img

Аква Юна

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Аква Юна

Наша компания практикуется на организации ребяческого и молодежного отдыха. Мы постараемся, чтоб оздоровление было в любом таборе (море либо водоемы с минеральной водой). C нашей фирмой Ваши детки отлично проведут каникулы в кружку собственных ровесников, откроют для себя новейшие державы и получат новейших приятелей. Со всеми группами действуют сопровождающие и главы с педагогическим экспериментом работы. С таборами и руководителями наличествует оперативная мобильная ассоциация, мы взыскательно смотрим из-за сохранностью отдыха деток. А широкая экскурсионная програмка устроит роздых Вашего малыша запоминающимся!

Наши клерки имеют великий эксперимент работы в ребяческом туризме. Мы постоянно счастливы нашим покупателям и готовы ответствовать на всевозможные тревожащие вопросцы!

Мы обеспечиваем высочайшее свойство сервиса и личный подъезд к любому покупателю.

 

Контакты

Адрес: Ленинградский проспект

Телефон: +7 (495) 974-02-25 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Аква Юна

Оставить отзыв

Мой сын уже не первый раз с тренером и своей баскетбольной командой ездит отдыхать в этот лагерь. Ребенку нравится, и я, как мама, довольна: тренер, которого я много лет знаю, едет с ними, дети всегда под его присмотром, дети полноценно занимаются на хорошо оборудованных спортивных площадкам, их там хорошо кормят, развлекают и водят купаться на море. Отличный вариант для спортивных детей!

Ребята футболисты из города Челябинска замечательно отдохнули в августе месяце в этом лагере. Огромная благодарность руководителю, вожатому и всему персоналу, которые в это время находились с нашими ребятами.У парней было все самое необходимое для хороших тренировок: спортзал с качественным покрытием, спортплощадки. Лагерь расположен в очень удачном месте в Туапсинском районе с неописуемой красоты природой и теплым морем. На календаре уже почти зима, а ребята до сих пор вспоминают отдых в вашем лагере. Спасибо за подаренные эмоции.

Лучшие компании