img

Алмазный Путь

Рейтинг: 5 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Алмазный Путь

  • Фиксированное распределение и реализация чартерных авиабилетов

Контакты

Адрес: Розанова улица

Телефон: +7 (964) 642-25-54 (горячая линия)

Email: [email protected]

Отзывы о Алмазный Путь

Оставить отзыв
Н

Покупал билеты на Пхукет через Алмазный путь на авиакомпанию Азур, за билеты заплатил недорого, выбрал для себя самый оптимальный вариант после консультации с оператором фирмы, билеты получил без проблем. компанию рекомендую!

Покупала два авиабилета в Шарм на авиакомпании Азур. Все прошло успешно.Оплатила переводом, все безопасно. Быстро, удобно, информативно!!

О

Я покупала авиабилеты из Пхукета. Так как заканчивалось время сколько без визы можно находится в Таиланде. Оплатила, и за шесть дней до моего вылета прислали билет на а/к Азур. Сотрудник Сергей ответил на все мои дурацкие вопросы) Спасибо.

А

Отдыхали на праздники на Пхукете, прочитал отзывы сначала про эту компанию. Оплатил переводом и чуть позже прислали авиабилеты. Самолет Азур нормальный.

А

Решил поехать в отпуск, мне все равно было куда лететь, главное море и тепло. Попросил менеджера как будут дешевые билеты чтобы связался со мной. Дождался хорошей цены на билеты на Пхукет. Вышло выгодно.

М

Покупал через указанный сервис авиабилеты Москва-Коломбо-Москва на Азур. Все прошло отлично. После того как прислали билеты сразу проверил бронь на сайте авиакомпании. Багаж 10 кг., когда летишь из Шри-ланки хочется побольше.

А

Нормально все. Оплатил билеты из другой страны все отлично. Летел из Анталии. Все что обещали все выполнили. Общался по почте. Доверять можно. Не чуть не хуже других.

М

Несколько раз покупал через них билеты: на Пхукет, в Бодрум, все прошло хорошо. Отправил паспортные данные, оплатил, забронировали билеты. Надежная компания, обращусь еще к ним.

Покупала у них билеты на Пхукет.Помогли зарегистрировать собаку в салон(очень переживала из-за собаки). Рекомендую.

Покупали билеты на Кипр.Все чётко грамотно.С..ргей менеджер перезваниал и дублировал по электронике.Спасибо.Пишу отзыв прямо с отдыха.С..ргей Спасибо ещё раз.

Покупали билеты на Пхукет Бизнес-класс уже два раза. Все четко. Собираюсь завтра купить билеты в Анталию.

Покупали в данной компании билеты в даламан летом на Трансаэро раза три. Билеты присылали за два дня до вылета. Вчера купили билеты на Пхукет на новый год. Теперь жду отпуска.

Лучшие компании