img

Гостевой дом «АврорА» Домодедово

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Гостевой дом «АврорА» Домодедово


Гостевой терем «АврорА» Домодедово (никак не считается гостиничным ансамблем) размещен в красочном месте только в нескольких км. от главного города. Всем, кому потребуется ночлег меж перелетами, кто желает перегодить задержку рейса в удобных критериях, кто обожает пригородный роздых и пикники – побываете Гостевой терем «АврорA» Домодедово (никак не считается гостиничным ансамблем).

Мы заинтересованы в том, чтоб краски ворачивались к нам опять и опять, потому уделяем огромное интерес удобству.Наши гостиница оборудованы всем нужным для обустроенного проживания. В любом номере наличествует плазменная TV панель, работает безвозмездный WI-FI. В цены присутствия учтена каждодневная замена постельного белья, чистых полотенец и туалетно-косметических приспособлений. На местности гостевого здания действует комфортное кафе с неплохой кухней.

Для ценителей функционального отдыха на природе мы можем рекомендовать пешие и велосипедные прогулки, путешествия на квадроциклах. В зимнее время в Вашем постановлении автопарк снегоходов. Приверженцам пикников мы с готовностью несомненно поможем в организации и проведении радостного досуга. Дадим аккомпанемент по места и назад.

Проведем уборку места проведения пикника. На прилегающей местности учтена безвозмездная припарковка с видеонаблюдением. Сообразно фактору урезанной площади парковки, рекомендуем заказать пространство заблаговременно.

Наша главная мишень -удобство во всем, потому мы спроектировали эластичный подъезд ко медли заселения и выезда. Стойка ресепшн действует круглые сутки.

Гостевой терем различает комфортное размещение и лучшая дальность от главных автотранспортных узлов главного города – 12 клм от интернационального аэропорта федерального смысла «Домодедово» и 9 клм от станции метро «Домодедовская». Благожелательный коллектив гостеприимно распахнет двери гостевого здания «АврорА» Домодедово (никак не считается гостиничным ансамблем) пред столичными жителями и постояльцами главного города

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (963) 623-00-00

Email: [email protected]

Отзывы о Гостевой дом «АврорА» Домодедово

Оставить отзыв

Отлично, близко аэропорт, бесплатный трансфер! Чисто, уютно, зелёная территория. Домашняя кухня, гостеприимно, вкусно! А цена как в хостеле, хотя полноценный номер!

Лучшие компании