img

avticket.ru

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор avticket.ru

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о avticket.ru

Оставить отзыв

Хороший сервис для покупки билетов, беру уже не первый раз. Цены конечно ниже, чем если бы я покупала напрямую. Долетаю до места всегда с комфортом. Спасибо что вы есть)

Очень удобно подбирать себе необходимые билеты. Надежный сервис, всегда получается выбрать наиболее выгодное предложение. Дополнительной платы никогда не было. Система бронирования присутствует. Мне очень нравится. Всегда доступные цены, да и оформить очень легко и быстро. Меня полностью устраивает. Буду и дальше продолжать пользоваться сервисом.

Ищу билеты на  avticket.ru с тех пор как начала летать в другие страны. Во первых можно здорово сэкономить, а во вторых не нужно стоять в очередях - чего я очень не люблю. На сайте все понятно есть поисковые строки в которые вбиваешь дату, место и находишь билеты сразу с ценами. Крайний раз брала билеты Москва- Берлин 

Реально удобный и современный сервис avticket.ru. Практически все возможности раскрученных подобных сервисов. И неоспоримое преимущество перед ними - максимально понятный и удобный интерфейс. Самые дешевые билеты, все акции и скидки, удобные способы бронирования и оплаты.

Всегда заказываю билеты на avticket.ru. Как сервис мне он очень нравится, так как предлагает билеты разных авиакомпаний, можно из множества вариантов выбрать наиболее дешевый билет. Все просто и понятно, поиск сразу выдает билеты. Есть возможность забронировать билет, при этом никаких сборов платить не надо. Проблем не было. 

По работе мне часто приходится разъезжать по стране да и за рубеж тоже, так что что данным сайтом пользовать мне часто приходится. Выбрал я именно этот ресурс потому что тут вполне доступные цены, я бы даже сказал самые дешевые и поисковая система тут очень удобная, пару нажатий на кнопки и все готово. Я доволен.

Очень удобный сайт, если много работаешь и ни минуты свободного времени. Самые лучшии предложения для меня именно на этом сайте и по ценовой категории, и по возможности бронировать билеты, поскольку работа связана с частыми перелетами - постоянно пользуюсь услугой брони. Всегда все на высоте.

Уже не первый раз пользуюсь услугами сервиса, тут можно купить очень дешевые авиабилеты. Нравится, что указывая нужные направления, даты, сервис сразу же выдает всевозможные предложения от разных авиакомпаний и можно найти для себя самое оптимальный вариант. Бронировала уже несколько раз через них, ни разу не возникло проблем с билетами. Так что рекмоендую!

Лучшие компании