img

SOINTERA Студия причесок

Рейтинг: 4.2 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор SOINTERA Студия причесок

  • SPA
  • Коррекция фигуры
  • Косметическая медицина
  • Массаж
  • Ногтевой сервис
  • Парикмахерские сервисы
  • Уходы Babor

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 521-83-07 (онлайн консультант)

Email: [email protected]

Отзывы о SOINTERA Студия причесок

Оставить отзыв

Большое спасибо А..не А..сеюк! Чуткая, добрая, заботливая! Профессионал своего дела!!! Именно, парикмахерское дело - на высшем уровне ! Спасибо )

Была в салоне 2 раза. Первый раз у парикмахера Ю..и, понравилось как она консультирует, сразу видишь что перед тобой профессионал. Покрасила как я просила и помогла определиться с цветом, который тут же сделали. Второй раз была на сахарной эпиляции у Т....ны. Процедура глубокого бикини обычно смущает, но здесь чувствовала себя абсолютно спокойно и комфортно. Дверь закрывается на какой-то магнитный ключ, поэтому не переживаешь что в самый неподходящий момент кто-то войдет. Быстро, не так больно как воском и очень качественно. Чувствуется что у мастера рука очень хорошо поставлена. В целом понравилась атмосфера салона. Обычно заходишь и тишина, а тут достаточно много людей, все кресла парикмахеров заняты, а их аж 8 штук. Хозяева видно неплохо работают с продвижением и пиаром. Молодцы!

Хотела выразить огромную благодарность мастеру Т..НЕ и всему коллективу СОИНТЕРА! На этой неделе закончила курс массажа по сертификату "7 кг за 7 дней"! За 7 дней моё тело привели в тонус, мышцы подтянулись, результат стал заметен не только мне, но и всем окружающим. Перед всеми процедурами я разогревала своё тело в кедровой здравнице. Благодаря этой программе, я узнала много новых процедур. Впечатлил стоун-массаж, это необыкновенное ощущение, когда горячие камни прикасаются к телу! Пиллинги, скрабы - это подарок для кожи. В конце курса - было бандажное обертывание, процесс завораживает. А руки мастера Т..ны просто "золотые"! Каждый раз приходила к Вам как на "праздник"! После сеанса ни о чем не хотелось думать, на 1,5-2 час расслаблялся на 100%. Спасибо всем, кто разработал такую программы. Рекомендую всем свои подругам и знакомым.Желаю Вам успехов и процветания в новом году!Теперь я Ваша постоянная клиентка)))

Была у диетолога, результат замечательный. Похудела за 2 месяца практически на 10 кг. Огромное спасибо! Студия причесок всегда впереди планеты всей! Всегда все новинки сразу появляются в салоне

Лично я осталась довольна качеством услуг которые мне предоставили,промелировали и постригли как я хотела, ни больше и не меньше, а конкретно то что я хотела. Пожалуй маленький минус был только во времени, я провела там больше времени чем предпологала. Я ходила к мастеру М...не, меня как мастер она устроила на все 100%. Так что я рекомендую посетить этот салон, если вы идете конкретно привести свою головку в порядок. Про другие процедуры ничегосказать не могу, не посещала более ничего.

Была я в этом хваленом салоне-ничего классного я там не нашла! На звонке в салон отвечают какие-то мальчики. Почему мальчики ? да потому, что они вообще не могут дать оперативную консультацию ни по косметологии ни по маникюру. Косметолог (к сожалению не помню имени-полноватая дама) в первый же визит просто обрушила на меня рекаму их процедур. Сервис очень навязчивый. Больше туда не пойду и другим не посоветую!!!

Лучшие компании