img

Лесная гавань

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Лесная гавань

Сервисы:

- Основа отдыха;

- Ресторанчик;

- Сауна, баня;

- Функциональный роздых;

- Зимний роздых;

- Прочерчивание корпоративных событий.

 

  Основа располагаться на прибрежье красочного озера Спастер. Семейная кухня, оберегаемая автостоянка, баня и банный ансамбль, беседки с мангалом, ребяческая платформа, пляж, аква поселок, супер-куча, дискотеки, танцевальные вечера и почти все иное.

 

  Имеется всё для летнего и зимнего отдыха (бильярд, теннис, пневматический тир, пейнтбол, рыбалка и ловля, прокат катамаранов, лодок, лыж, коньков, квадроциклов, снегоходов).
Организация балов, корпоративных праздничков и спецмероприятий.

Контакты

Адрес: Почтовая Б улица

Телефон: +7 (911) 362-05-53

Email: [email protected]

Отзывы о Лесная гавань

Оставить отзыв

Бывали, бухали, стреляли, играли, парились. Полный комплект для хорошего отдыха в наличии. С ценами кое-где перебор, но в целом - нормально!

Отдыхали семьёй на 23 февраля. Отличная база для детейи их родителей. В главном корпусе есть игрушки для детей, а для взрослых бильярд и настольный теннис. В прокате пользовались квадроциклом и снегоходом, а также ватрушками - впечатления незабываемые и положительные. Около корпуса есть детская площадка с горками и качелями, территория большая и очень живописная. Вечером в ресторане после ужина устраивали танцы (кормили вкусно и порции не маленькие). Заказывали русскую баню - топится долго но пара хватило всем. Пока топилась печка готовили шашлык на мангале около бани. Номера большие и чистые, обслуживание отличное, цены адекватные, даже компромиссные. Обязательно вернемся на эту базу. 

Здравствуйте, отдыхали семьей на данной базе в начале августа. Природа отличная, новая детская площадка, отличный пляж. Есть ресторан на территории базы и беседки с мангалами. Отношение персонал - доброжелательное. Номера в гостинничном комплексе чистые и удобные. Также есть отдельные коттеджи и баня, находящиеся на берегу озера. Минус: неет указателя на базу))) (спрашивали дорогу по телефону у работников базы). Отличный отдых для семьи, приедем еще раз обязательно и на следующий год тоже. Спасибо.

Лучшие компании