img

Shape

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Shape

Сервисы фитнес-клуба:
- индивидуальный тренинг,
- массовые занятия,
- кардиозона,
- ребяческая студия.

Сервисы студии красы:
- косметическая медицина,
- ногтевая студия,
- турбосолярий,
- массаж,
- эпиляция.

Сервисы СПА:
- програмки для тела,
- програмки для рук и ног,
- кедровая бочка,
- инфракрасная баня,
- стоун-терапия,
- талассо-терапия.


Дамский фитнес-клоб "Шейп" - свежий шаг на пути к прекрасной фигуре и отличному здоровью. Инструкторы Щелковского фитнес-клуба "Шейп" непрерывно улучшают родное дело, навещая фитнес-конвенции и знаток-классы, и постоянно отыщут нежели изумить в том числе и самых опытных гостей.

Дамский фитнес-клоб "Шейп" никак не считается сетевым фитнес клубом и никак не становит покупателям условия приобретения годовых карт для занятия спортом. Разрешено выбрать комфортную систему оплаты, подключая разовые занятия спортом. Силовые и танцевальные классы, падмасадана, стриппластика, пилатес, пляска животика - наверное только только небольшая дробь программ фитнес расписания. И новость в мире спорта - пляски на пилоне (шесте), в зале, оборудованном светомузыкой.

Для самых малеханьких гостей, в фитнес клубе действует ребяческая студия. 

Не считая занятий спортом, предполагается побывать СПА центр, выпариться в кедровой бочке, рассарделиться на сеансе массажа, почувствовать результат стоунтерапии и побывать ногтевую студию для маникюра и педикюра. Италийский солярий (Technosole) даст вашей шкуре бронзово-шоколадный оттенок.

Этак ведь разрешено изготовить приятное недалёкому человеку, покупав для него подарочный сертификат Дамского фитнес-клуба "Шейп".

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (926) 157-71-11

Отзывы о Shape

Оставить отзыв

Отличные ! занятия и инструктора.Очень доброжелательный коллектив.Обстановка располагает на позитив.Советую преобрести абонемент

Лучшие компании