img

Звенигород

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Звенигород

Сервисы:
- Гостиница;
- Кинотеатр (250 мест);
- Конференц-залы;
- Веб;
- Прокат спортивного инструментария;
- Неотапливаемый теннисный корт;
- Бильярдный зал;
- Настольный теннис;
- Ребяческая игровая светлица;
- Книгохранилище;
- Дискотеки, караоке;
- Организация экскурсий.

 

  Номерной фонд пансионата состоит из удобного четырехэтажного корпуса на 125 мест — 62 гостиница, все гостиница с просторными террасами и мини-кухнями (морозильник, электрочайник, мойка, посуда, разделочный стол). Для отдыха семьей, фирмой, для размещения VIP-покупателей пансионат располагает номером завышенной удобства — четырехкомнатный сьют.

 

  Санаторий обустроен прогрессивной мед техникой российского и импортного изготовления, дозволяющей вести квалифицированное комплексное исцеление сердца, органов дыхания, пищеварения, болезней сердитой и костно-мышечной системы, нарушения размена препаратов и т.д. В дома отдыха своя минеральная влага, неподменная при желудочно-кишечных болезнях.  

 

  Пансионат размещен неподалеку от Звенигорода на правом прибрежье Столицы-речки, в 60 клм от главного города на местности в 18 га перемешанного, в большей степени соснового бора с ребяческими площадками и родником, неподалеку размещаются строительный ансамбль Саввино-Сторожевского монастыря и археологические монументы. 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 992-50-74

Отзывы о Звенигород

Оставить отзыв

Очень славно отдохнули весной в этом санатории. Вместе с семьей. Весь комплекс процедур (у меня например поясница болела) а тут и электро масаж и прочие процедуры. Буквально за полторы недели поставили на ноги. А после процедур и сытного обеда, хочешь с друзьями в интернете общайся, хочешь телевизор смотри (большой выбор каналов) а хочешь дреми в обнимку с любимой книгой. А потом прогулки меж сосен и ночью здоровый сон. вообще замечетельно отдохнули.

Лучшие компании