img

Мдм-яхтинг

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Мдм-яхтинг

Туристическая фирма "МДМ-Яхтинг" .  Художество почивать.
Странствие на яхте отчуждает вероятность почувствовать свободу, прыть, узреть наиболее красивые уголки Планеты! На Земле этак немало умопомрачительных и сказочных мест, почти все из их достижимы лишь на яхте! Вы обязаны вслед за тем посетить! «МДМ-Яхтинг» мастерски организует личные турпоездки на яхтах всех видов, дайвинг-турпоездки, морские и речные круизы. Вы избираете хоть какое пространство на карте, а потом мы подробно намечаем програмку Вашего отдыха и берём на себя все хлопоты от эпизода принятия решения о странствии по Вашего возвращения домой. Мы откроем Вам наиболее неясные места Земного шара!Сообразно Вашим пожеланиям и бютжету, мы выберем лучший для Вас ареал, маршрут, вид яхты и условия аренды.У нас достоверные партнеры сообразно всему миру – большая часть яхт мы приобретаем «из первых рук».Наш долголетний эксперимент и познания мы отлично применяем для такого, чтоб проявить Вам помощь на всех шагах запланированного странствия: - подготовка - аренда яхты и доп оснащения;- визовые формальности;- перелет как рейсовым, этак и личным самолётом;- аккомпанемент вылета и прилёта опциями fast-track, VIP-зал;- трансфер имеет возможность существовать совершен как обычным автотранспортом, этак и лимузинами, вертолётами, районной авиацией.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 637-60-52

Email: mdm-yachting.ekaterina

Отзывы о Мдм-яхтинг

Оставить отзыв

Раньше не путешествовали на яхте. Решили этим летом с женой рискнуть и попробовать. Отправились в путешествие на неделю Корфу - Лефкас - Корфу. Понравилась четкая организация тура. Подобраны интересные места стоянок яхты - мы столько всего увидели! Шикарные виды и комфортабельная поездка. Планируем следующим летом тур в Хорватию приобрести в этой компании.  

Ездил пару лет назад в тур по дайвингу через Мдм-яхтинг. Как же мне понравилось, ребята очень классно все организовывают, все четко сработано. Ездил я в Турцию (думаю для начала, потом может дальше отправлюсь). Маршрут очень интересно организован, безумно красивые места, ну а уж под водой какая красота - нет слов. Брал тур на 7 дней, конечно же мало показалось, хочу еще еще и еще. 

Лучшие компании