img

мини-отель "Пушкарёв, 16".

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор мини-отель "Пушкарёв, 16".

Для удобного, комфортного и дешево проживания в Столице совсем неплохой вариант – наш мини-гостиница "Пушкарёв, 16". Мини-гостиница размещен в центре городка, в каком месте немало музеев, кафе, исторических мест.

В мини гостинице "Пушкарёв, 16" постоянно тихо и комфортно, Вам с готовностью предложат с пути чашечку благоуханного чая. Мы беспокоимся о людях приезжающих к нам, этак как оцениваем Ваш отбор. Для удобства постояльцев предполагается отлично оснащенная кухня, в каком месте разрешено нагреть, либо изготовить пищу, безвозмездный чай и кофе. Еще Вам предполагается безвозмездный wi-fi. Комфортные, незапятнанные гостиница и гостеприимный прием гарантированы!

Бронируйте гостиница в отсутствии предоплаты. Вы сможете заказать номер как посуточно, этак и на долгий срок. Предоставим все нужные отчетные бумаги.

Контакты

Адрес: Пушкарев переулок

Телефон: +7 (909) 970-22-44 (+79099702244)

Email: [email protected]

Отзывы о мини-отель "Пушкарёв, 16".

Оставить отзыв

Все очень понравилось. 2 дня потратила на поиск отеля (потому что там жить собиралась неделю) и не зря. От метро минут 5-7, очень удобно. При чем до кольцевой доехать тоже можно быстро в отличие от некоторых других станций. Спокойный район, общественный транспорт слышно не было, спать ничто не помешало. Начитавшись про безалаберность работников некоторых гостиниц, на всякий случай взяла с собой мыло, полотенца, туалетную бумагу.. можно было не мучиться. В номере было все это. Так же был кондиционер. На кухне все как дома - и холодильник, и плита и микроволновка, и фильтры и чайник и кастрюли и чашки-тарелки и стиральная машинка. Фен, гладильная доска, утюг тоже присутствовали. Очень беспокоилась насчет курения. Не переношу прокуренного воздуха. Во многих отелях читала, что чувствуется в номерах для некурящих запах сигарет. Так вот тут такого не было. В самом отеле курить запрещено. Курили на улице в стороне, поэтому дым не просачивался в номер. Уборку делают по просьбе, когда уходишь, а не ломятся ни свет ни заря в номер. Меняли постельное белье и полотенца раз в 3 дня. Никаких сцен и скандалов с персоналом отеля не слышала. Сотрудники адекватные и порядочные. В общем, для людей, которым не нужны излишние роскошества типа бассейнов, банных халатов, шведских столов и завтраков в номер, это то, что нужно.

Хороший и уютный отель в 5-минутной ходьбы от метро. Номера стандарт-класса чистые и со всем необходимым: удобная кровать, мини-холодильник, опрятный санузел, всякие мини-гели, шампуни, полотенца в достатке, кондиционер. Вежливый персонал. Нам все очень понравилось. Недалеко от самого отеля есть менее популярные туристические места, которые нам понравились не меньше, чем основные. С удовольствием вернемся еще раз! Спасибо.

Лучшие компании