img

Interhome

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Interhome

Контакты

Адрес: Староалексеевская улица

Телефон: +7 (495) 504-08-99

Отзывы о Interhome

Оставить отзыв

Этим летом ездили в Испанию и воспользовались услугами Интерхоум, арендовали очень хорошие апартаменты на троих. Ездили я, муж и сын (7 лет). Кои-то веки решили всей семьей выбраться за границу и хорошо отдохнуть. Предпочли именно аренду апартаментов, а не отель по тому что когда ездили отдыхать последний раз пару лет назад, впечатления от проживания в отеле остались не самые радужные. При всем при том что мы отдыхали не в самом плохом отеле, 4 звезды и отзывы о нем были хорошие. Но, только отзывы и хорошие, все остальное было не очень ,как выяснилось Или нам так не повезло. Но, на сей раз решили другим путем и не пожалели. Тем более что мы с ребенком и конечно, гораздо комфортней именно в отдельных апартаментах.  Ни разу не пожалели о своем решении. Мы отдыхали в Коста-Брава, сняли апартаменты Apt. Las Americas на неделю. Очень довольны, отлично отдохнули. До моря правда 400м. Вроде не далеко, но там были варианты и ближе, но по некоторым причинам, в том числе и по финансовым, выбрали этот вариант. В целом, 400 метров пройти по красивому городу не проблема. Место само по себе тихое, что очень хорошо для отдыха семье. Рядом есть магазины, рестораны. В общем-то, все, чтоб чувствовать себя комфортно. Сами апартаменты шикарны. Впечатления у нас очень хорошие. Мы давно так не отдыхали. 

Отдыхали с семьей в январе  в апартаментах Интерхоум. Напишу небольшой отзыв. Апартаменты находятся прямо возле подъемника торрент, погода была замечательнаяи мы решили сразу отправиться на гору вид оттуда аж дух захватывает,конечно для любителей как мы горы нам показались очень крутыено дни тренировок дали о себе знать.  Через 4 дня мы ни чем не отличались от европейских лыжников и лихачили по спускам. За 2 дня до отъезда лейкербад завалило снегом и был туман на горах поэтому трассы было не видно, но спасли термальные источники их в деревушке аж 2 один где можно пойти с детьми отдохнуть, а другой для взрослых, один другого стоит, так что ни о чем не пожалели.  Конечно проблема была с языком, так что лучше брать разговорник на немецком. Цены в супермаркетах как в Москве, только хлеб и мясо дорогие. В апартаментах есть все необходимое чтоб приходить с гор и готовить, а потом отдохнуть. Отдых прошел на ура только как всегда показалось маловато =). 

Всем привет, оставлю о поездке через Интехоум отзыв! Я люблю Испанию, и поэтому езжу туда практически каждый год. Если раньше мы отдыхали через турфирмы, т.е. выбирали отдых "под ключ", то в этот раз я решила организовать поездку для нашей семьи самостоятельно. Я выбрала на сайте Интерхоума подходящий мне вариант дома в Майями Плайя (3 спальни, 3 санузла, бассейн, своя территория, в 100 метрах от пляжа) и забронировала его на месяц (на тот момент даты отдыха были "плавающими", т.к. я не знала на ком я полечу). Потом купила билеты на самолет турецких авиалиний, на них была лучшая стыковка и по цене оптимальный вариант). Сразу в Уфе через сайт забронировала машину на весь месяц, по деньгам вышло очень дешево, а машина 7-местка, автомат - Ситроен Пикасса. Визы в Испанию оформляла через визовый центр, т.к. мы в Испании постоянные гости, всей нашей семье дали мультивизу на полгода. В финансовом плане, расходы на эти процедуры следующие (июнь-июль 2011): аренда дома на месяц - 163т.р. авиабилеты (4 взрослых - я, муж, дочь 13 лет, нянечка и 2 детей - дочки 3 и 9 лет) - 110т.р. аренда машины на месяц - не помню сколько, но дешево продукты для готовки - 100 евро в день на всю компанию (итого 3000 евро/месяц) виза на одного человека - 3500-4000руб Вот такой отдых от Интерхоум, всем советую!

Лучшие компании