img

Китайский Визовый Центр

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (33 отзывов)

Обзор Китайский Визовый Центр

  • Группы визы
  • Туристическая виза
  • Деловая виза

Контакты

Адрес: Кадашевский 1 переулок

Телефон: 8 (800) 775-26-66 (бесплатно по России)

Email: [email protected]

Отзывы о Китайский Визовый Центр

Оставить отзыв

Спасибо огромное за оформление годовой бизнес - визы в Китай ! Особая благодарность моему менеджеру!!! Человек, который должен был заниматься моей визой подвел. В итоге, вся надежда была на вас. Ну и вы не подвели. Очень благодарен Вам, что отозвались и дали паспорт с визой в срок.

Нужно было срочно лететь в командировку в  Гуанчжоу, тут как раз мне и понадобилась виза в Китай.  Спасибо за отличный и быстрый сервис. Очень доволен!

Делал тут визу в Китай три месяца назад. Порадовало, что все сделали быстро, качественно. Обслуживание тоже очень хорошее, консультанты помогают с оформлением нужных документов! Данный визовый центр рекомендую!

Впервые заказала визу в Китай, очень круто что анкету заполняют ОН-лайн, заполнила, отправила все документы, потом паспорт отправила и забрала паспорт. Можно даже не появляться в центре=)))

Обращалась к специалистам в этот визовый центр за визой в Китай. Специалисты быстро меня приняли и помогли мне грамотно оформить документы. У меня осталось только хорошее впечатление об этом центре.

Удачно пришла в этот центр за визой в Китай. Нет никаких очередей, оформили всё спокойно и через пять дней виза уже была у меня на руках. А по цене вышло не на много дороже, чем напрямую в консульство, анкету сама заполнила, сбор сейчас 4 200.

Визу в Китай быстро мне сделали в Китайском визовом центре. Менеджеры помогли с доставкой визы, предоставили много услг по перелету, я остался доволен прекрасным сервисом.

Собрался ехать в Китай. Естественно нужна виза в Китай. Обратился в Китайский визовый цетр.Оформлял первый раз - но проблем не было.Консультант все объяснил - полмог с заполнением анкеты.Сделали все быстро и в обещанный срок!Очень вежливый и приятный персонал центра!

Класс! Здесь реально, виза в Китай - без проблем, очередей и быстро. Прочитал в интернете отзывы, когда собрался документы оформлять, теперь сам пишу слова благодарности. Отдельное спасибо сотруднице, что мне анкету заполняла. Сам бы я долго это делал. Сервис - супер, всем советую.

Виза в Китай - в этом месте вам качественно помогут получить ее. Вежливые и профессиональные люди помогут Вам правильно заполнить необходимую анкету. Оформить все бумаги. Сделают все быстро и качественно. Рекомендую.

Два месяца назад мне понадобилась виза в Китай. Я тщательно изучил все предлагаемые в интернете услуги по данному вопросу. обратился именно в этот китайский визовый центр, так как там были очень вежливые сотрудники. Они прям подкупили меня своей вежливость, несмотря на то, что я слишком уж выпытывал у них все интересующие меня детали на счет визы. Все таки я в Китай в первые отправляюсь.

Сейчас виза в Китай не проблема. Мне подсказали этот Китайский Визовый Центр знакомые, которые всегда тут документы оформляют. Времени было у меня много, не стала пользоваться срочным тарифом, но все равно быстро оформили, за пять дней документы сделали, и стоило недорого, и помогли анкету оформить.

Виза в Китай быстро и своевременно делается в Китайском визовом центре на доступных условиях. Я делала визу тут и осталась довольна обслуживанием и помощью в оформлении, плюс еще и доставка прямо в аэропорт.

Виза в Китай быстро и своевременно делается в Китайском визовом центре на доступных условиях. Я делал визу тут и остался доволен обслуживанием и помощью в оформлении, плюс еще и доставка прямо в аэропорт.

Мне дали на работе пару дней для подготовки в командировку, и я стала спешно искать визовый центр, где виза в Китай быстро оформляется. Повезло, что сразу попала сюда. Очень хороший сервис, нормальные тарифы, даже на срочное оформление визы. Мне сделали за день, и курьером документы привезли прямо в офис. Хорошо, когда встречаешь такое отношение к клиентам, как здесь, да еще и массу полезных в поездке услуг. Я, к примеру, оформила страховой полис и заказала трансфер из аэропорта.

По работе нужно было ехать в командировку в Китай. Нужна была срочно виза в Китай, коллеги подсказали обратиться в визовый центр, где сами делали визы и получалось быстрей чем у других. Благодаря работе центра без посредников, напрямую с консульством, здесь все документы оформляются быстро. Сотрудники консультируют по всем возникшим вопросам, помогают правильно оформить все документы, вежливые и тактичные. Кому нужна визовая поддержка, рекомендую!

Делал в Китайском визовом центре визу и попал в пробку, не смог забрать визу. Но мне помог чуткий персонал этого центра. Оказывается, помогут во всем!!!! Выгодно и удобно!

Соглашусь со всеми отзывами, что это отличная организация. Виза в Китай быстро оформляется, можно вообще заказать документы домой, или куда вам удобно. Мне, к примеру, доставку визы в офис делали, не было времени ездить получать. По тарифам тоже скажу. Недорого по сравнению с другими компаниями, и масса услуг, которые пригодятся для путешествия в Китай. Даже переводчика можно нанять толкового, не говоря уже о брони отелей, авиабилетов, оформления полиса.

Как же удобно, когда оформляешь документы с таким великолепным сервисом, как здесь. Даже доставка визы в Китай доступна. Хочешь, домой, хочешь, прямо в аэропорт курьер привезет. Очень удобно. Я, лично, оформляла здесь деловую визу (категория М). Забронировала отель, авиабилет, трансфер, страховку - и все это в одном месте, быстро и без всяких проблем, спасибо сотрудникам.

Даже не думала, что здесь можно так быстро, и, что важно, с отличным сервисом оформить china visa. Если бы все визовые центры были такие! Путешествуем по миру большей частью самостоятельно, и, столкнувшись с оперативностью оформления туристической визы, внимательностью и грамотностью сотрудников, были приятно удивлены. Умеют работать, это сто процентов! Оформили документы за пять дней, привезли курьером (ну, это мы уже заказали услугу). Рекомендую центр, если нужна виза в Китай.

Люблю, когда сервис такой! Чтобы получить china visa по "срочному" тарифу, мне не пришлось страдать в очереди, просить кого-то помочь. Этот визовый центр напрямую работает с консульством, поэтому оформляют визы оперативно. За срочность, кстати, цена небольшая, приемлемая. В других центрах дороже, я смотрела. Сразу же оформила тут бронь на номер в отеле, переводчика, да еще и трансфер из аэропорта. Если собираетесь в Поднебесную, лучше тут оформляйте визу. Хороший центр с приятными сотрудниками.

Недавно в Китайском визовом центре делала china visa, быстрые менеджеры помогли мне в заполнении анкеты граматно и моментально. Кстати, анкету можно заполнить на их сайте. рекомендую.

Мой опыт обращения в этот центр был удачный. Виза в Китай была нужна не срочно, но все равно, стоять в очереди не хотелось. Поэтому и обратилась сюда, поскольку сервис здесь достойный. Никакой суеты и шума, вежливые сотрудники, все досконально разъяснили, да еще и анкету заполнили. Хочу обратить внимание, что тут масса полезных дополнительных услуг. Я, вот, отель забронировала, услуги переводчика заказала, трансфер из аэропорта. Цены нормальные, и результат отличный. Пять дней всего визу ждала.

Пользовалась услугами Китайского Визового Центра. Мне понравилось сотрудничать с ними на прямую без посредников. Кстати в там прям на месте можно сделать фото на документы. Это удобно, не нужно тратить время на это.

Очень понравилось, как работает этот Китайский Визовый Центр. Изучил информацию всю на сайте, воспользовался стопроцентно. Это же так удобно, что все можно сделать в одном месте: и бронь в отеле, трансфер, переводчика. Даже доставка визы в Китай предусмотрена. Я, к примеру, воспользовался, чтобы не ездить по пробкам. Курьер привез все, как указано было в заявке. 

Визу в Китай быстро и удобно можно сделать в Китайском визовом центре. Постоянно обращаюсь сюда за помощью во всех вопросах приобретения визы и остаюсь доволен профессионализмом сотрудников!!!

Своей удачной деловой поездкой обязана этому визовому центру. Понадобилась по-срочному виза в Китай, и условия (сутки) меня вполне устроили. Еще и доставку документов заказала на дом, трансфер и услуги переводчика. Очень хороший сервис в этом центре, внимательное отношение к желающим получить визу. Молодцы, умеют работать на высоком уровне.

Решили с супругой поехать к друзьям в Китай, которые уже вот как два года зовут погостить. Само собой понадобилась открытая виза в Китай. В интернете нашли этот центр. Ребята относительно быстро оформили все необходимые документы, уладили все вопросы с посольством, и виза была открыта. К тому же, ребята оформили страховку, и забронировали авиабилеты. В итоге поездка в поднебесную прошла на ура, всем остались довольны!

Когда понадобилась виза в Китай, этот центр нашла в интернете. Привлекло то, что нет посредников, и с консульством сотрудники работают напрямую. Очень подробно все изложено на сайте центра, сразу все понятно, какие документы нужны и прочие важные услуги. Визу оформила за пять дней. Обошлось не так уж и дорого, даже учитывая, что доставку заказала курьером.

Прекрасно, что друзья посоветовали обратиться в этот визовый центр. Мне виза в Китай оформлялась всего день. Это потому, что нет посредничества и связь центра непосредственно с консульством. Хороший сервис, грамотные сотрудники. Словом остались добрые впечатления.

Очень хороший визовый центр в Москве работает. Не раз обращался туда по проблеме с визой, и остался доволен быстрым оформлением. Работают напрямую с консульством, что очень удобно и быстро. Никаких проблем не возникло.

С визой в Китай на год я столкнулась недавно по работе. Мне пришлось обратиться в Китайский визовый центр за помощью. Приятные менеджеры помогли по всем вопросам. Все было изготовлено быстро и по доступной цене.

Виза в Китай быстро делается в Китайском Визовом Центре. Находится офис на 1-й Кадашевском переулке. Делают визу быстрее конкурентов и по низкой цене. Не раз обращался и оставался доволен.

Лучшие компании