img

Incity

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (17 отзывов)

Обзор Incity

- престижная женская одежка.

- линия нижнего белья, семейней одежды и аксессуаров.


INCITY – русский fashion brand, сделанный в 2005 году. 

Теория INCITY – наверное престижная, комфортная и высококачественная одежка, отражающая крайние вселенские веяния, в сочетании с легкодоступными стоимостями. Комплект стилевых направлений бренда совсем сочен и обновляется любой месяц.

В INCITY постоянно разрешено выбрать total look для хоть какого предлога, будь то деловая встреча, поход в театр, свиданьице либо воскресная прогулка на природе. Бескрайняя вероятность выбора подсобляет молодой женщине INCITY сотворить собственный уникальный манера и выделиться из оравы. 

Контакты

Адрес: Летниковская улица

Телефон: 8 (800) 100-83-33 (бесплатная горячая линия)

Email: [email protected]

Отзывы о Incity

Оставить отзыв

Заходила 6! Сентября в торговый центр в магазин INITY.12:25 подошла к кассе. Кассир отвратительный. Никакова уважение к клиентам. Мягко обосрать клиента разве входитРабочие обязанности вашего сотрудника? Прошу прочитать отзыв и оштрафовать или убрать вообще вашего сотрудника!!! Спасибо !

Мне эта одежда на троечку-четверочку, потому что иногда плохо реагирует на стирку, иногда – скатывается в процессе ношения. А по стоимости очень доступно. Думаю, что буду здесь на обновления коллекции обращать внимание, это самое интересное. Надеюсь, что диапазон цен останется примерно таким же.

Магазинчик неплохой, стильная одежда, но качество бывает разное, хотелось бы поменьше синтетики за эти цены, тогда соотношение цена/качество было бы оптимальным.

Покупаю здесь периодически одежду. Вещи стильные, недорого, но бывают вещи отвратительного качества, что даже не много платить за них не хочется. Поэтому рекомендую быть внимательными, а так всё хорошо, можно найти что-нибудь интересненькое)

После того как у меня появилась дисконтная карта инсити жизнь наладилась) Я стала чаще посещать магазин, всякие скидки очень даже приятны. В incityнедорогая молодежная одежда, качество среднее, но бывают хорошие модели. Особенно интересные модели попадаются в летней коллекции – платья, сарафоны. Часто я сначала смотрю на сайте. В отличии от других марок у incity сайт очень функциональный. Особенно мне понравилась виртуальная примерочная. Это когда можно на виртуальную девушку одеть несколько вещей и посмотреть их сочетания. Удобно посмотреть со стороны как будет смотрется юбка с блузкой или шорты с футболкой.

Очень люблю этот магазин, особенно когда скидки) Являюсь постоянным покупателем. Половина гардероба и некоторые акссесуары именно из инсити) Нарекий никаких нет, не ожидаю супер качества, так что все устраивает.

Заходила недавно, рядом была. Вообще, стараюсь забегать сюда. Неплохой магазин, а главное цены приятные. Последний раз купила кардиган. Трикотажный, померила дома и с джинсами , и с юбкой прикольно смотрится. Неплохой выбор белья, двое трусиков купила.  Вся покупка обошлась в две тысячи с копейками. Тут вообще есть на что посмотреть. И обслуживание хорошее.

Очередной молодой российский бренд с производством в Китае :( Заглядывала сюда много раз, но все мои опасения подтверждались - одежда дешевая, абсолютно однотипная, причем почти не меняющаяся из года в год в коллекциях. Почти все из 100% синтетики. Один раз не удержалась - взяла себе узкие джинсы на распродаже за 350! Но на такую цену они и носились - уже через месяц протерлась ткань в самом интересном месте. Вот и все наши отношения с маркой Incity закончились на этом.  

Отличный магазин!!Делала покупки в нем и в Москве, и продолжаю покупать вещи в Днепре. Персонал подобран везде хорошо, на кассе мне сказали, что у них сейчас сезон скидок, так что мне очень повезло.Пару лет назад покупа в этом магазине массу вещей, но чаще всего платья. Последняя моя покупка уже  моем городе - черный жакет, примерно 2000р. - очень хороший, носится отлично, до сих пор под пальто ношу его.Вобще вещи очень качественные, носятся долго,лично я перестаю их носить только тогда, когда они перестают мне нравится.

 Неплохой магазин, обычно покупаю там разные кофточки, средняя цена где-то 1.5 тыс.руб, недавно купила теплое платье на осень - качество порадовало , после стирки сохранило форму, не полиняло, цвет не поменялся, очень мягкое на ощупь и не колится. Персонал вежливый, примерочные удобные, цены недорогие, так что еще не раз сюда загляну.

Демократичный магазин )  тут можно найти недорогие и качественные вещи. Покупала здесь кофточки , цена за одну в районе 1000 рублей ) осталась довольна, еще приду ! 

Прикольный магазин, зашла посмотреть какую-нибуть ковточку, но в итоге ушла с шортами и майкой, ещё порадовали цены, самое главное ,что качество у вещей соответствует его цене. Очень вежливые консультанты,приятно заходить в магазин где тебе улыбаются и готовы помочь.

Дочке как то купили белье, стоило недорого - около 700 за комплект, но по качеству и удобству оказалось н ееочень - грубоватое. Себе не возьму теперь точно.

Люблю этот магазин за цены и то что мой размер всегда есть в наличии, что всегда приятно! Также распродажи - это вообще какой то кайф, такое чувство что просто дарят вещи:) Очень люблю свитера и майки. они очень дешевые и носятся очень долго!  

Магазин модный, одеваюсь там часто )преобрела моя мама карточку на скидку ! Цены низкие, и качественные , мне нравится советую своим подругам )

Очень нравится этот магазин! Ни раз выходила оттуда с множеством пакетов. Очень нравится качество и цены. Платье на лето пожно купить за 1500 - 3000 тыс. Очень большой диапазон цветов и фасонов. Также советую девушкам обратить внимание на ремни для брюк и платки!

Офигенный магазин))) Зашла туда посмотреть жакет, но ушла с шортами))) Порадовало то что я сначала выбрала не свой размер а продавец-консультант быстренько нашла тот размер, сидят теперь как влитые))) Также милая барышня на кассе предложила оформить скидочную карточку, ну я само собой не смогла отказаться))). Приятно заходить в магазин где тебе улыбаются и готовы помочь))))

Лучшие компании