img

Санаторий «Ревиталь Парк»

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Санаторий «Ревиталь Парк»

Больница природного оздоровления. Наилучшее на нынешний день основание санаторного вида в Рф. Вступает в ТОП-10 спа-гостиниц решетка.

Неповторимые авторские способа природного понижения веса и устранения фигуры. Целебное голодание, сокотерапия, упражнения Хипокси, вдохновляющий банный ансамбль (все парилки решетка), аюрведа, талассотерапия, ультразвуковая кавитация, LPG System, озонотерапия, стоун-терапия, тайское СПА, контурная пластмассы, салон красы и wellness-клоб.

Одно из обожаемых мест возобновления самочувствия у политических деятелей, звёзд гала-шоу-коммерциала и людей с высочайшим достатком. Наши неизменные краски: Сильный Меладзе, Ренат Ибрагимов, Братья Сафроновы, Анита Цой, Высокий Минаев, Лариса Гузеева и Виктория Боня.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 411-60-00

Email: [email protected]

Отзывы о Санаторий «Ревиталь Парк»

Оставить отзыв

Живу в Балашихе, но Ревиталь знаю и ценю за шикарный бассейн и тренажерный зал, постоянно сюда хожу заниматься. Серьезно, до этого ходил в другой клуб, но там и бассейн меньше, часто не успевали воду поменять, да и сам зал был не очень. Тут же, и вода всегда чистая, и сам бассейн не переполнен,очень комфортно плавать! Да и зал оборудован лучше. В общем, тренировки проходят на высшем уровне, я постоянный член клуба и очень доволен этим местом. Но лучше всего ходить сюда днем, когда пациенты на процедурах, иначе вечером тут аншлаг.  

Атмосфера здесь располагающая к релаксу, с этим не поспоришь. Персонал подобран хорошо, так как каждый четко осведомлен о своих обязанностях и выполняет их в полной мере. Аппаратная косметология кстати не разочаровала, так как я пробовала инъекции ботокса, с морщинами процедура справилась неплохо. Препараты все провенные мной лично, они со всеми сертификатами и справками. Салону можно не бояться доверять свое лицо, косметологи все сделают в лучшем виде.

Очень хороший отель для того чтобы поправить свое здоровье. Лучше места и быть не может! Все условаия для комфорта и отдыха!

В целом здесь нормально, отдыхать можно как и самому, так и семьей. Для всех найдется своя программа, причём на любой вкус и по приемлимой цене. Заселяться лучше через бронь, иначе никак. Очень большой ажиотаж среди отдыхающих. Говорят, сюда ездят знаменитости, но пока лично никого не встретила. Но для меня это неважно, главное, что результат лечения мне пришёлся по душе.

Лучшие компании