img

Silverlife.ru

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (32 отзыва)

Обзор Silverlife.ru

Контакты

Адрес: Краснопролетарская улица

Телефон:

Отзывы о Silverlife.ru

Оставить отзыв

Не нравится как они перезванивают после заказа, иной раз ждать приходится до получаса. Когда из дома заказываешь, еще ничего, а вот если на работе и скоро уходить, то это немного напрягает. В общем и целом конечно магазин неплох, и украшения у них вполне качественные. Единственная проблема с ожиданием звонка оператора. Поэтому оценка 4 балла из 5.

Не часто сама хожу по магазинам, поэтому покупки в интернете для меня самый оптимальный вариант. Подсела на али, но с ювелиркой там дела плохи, поэтому украшения обычно заказываю в Silverlife. У них изделия качественные, с сертификатом, да и выбор достаточно большой, на любой кошелек. В общем, рекомендую.

приятный магазин с адекватными ценниками. нет изначальной накрутки цен и ложных скидок, все по-честному. работают с курьерской доставкой, при этом можно заказать несколько изделий на выбор, чтобы рассмотреть в реале внимательнее. мне обычно так привозят кольца с крупными камнями, поскольку оценить иризацию и глубину каждого по фото проблематично.

да, магазин у них и в правду классный, без прикрас! если бы еще у них суммировались скидки, а то выбор порой довольно сложно бывает сделать. вот как выбирать когда акция 1+1=3 где дарят кулончик, и скидка 35% на браслет??? сделайте чтоб суммировалось)) но в  остальном я довольна, и сервис на уровне, ик качество вещей.

С этим магазинчиком я познакомилась, когда мне подарили кольцо купленное там) После недолгих расспросов подруга сдалась и сказала где оно куплено было, дала сайт. Я на нем залипла сразу на час) Столько разных украшенек, просто прелесть) Заказывала потом сама уже несколько раз, и каждый раз оставалсь довольна. Теперь у меня от них есть кулон с теддиком, и колечкро с цветками из серебра) Ношу каждый день, очень довольна)

Замечательное место где можно купить украшения на любой, даже такой взыскательный как мой, вкус. Есть все, особенно много серебрянных за что им большое спасибо. Сегодня во многих ювелирных упор делают на золото, а я его не ношу практически. Поэтому закупаюсь как правило только здесь, последнее приобретение - кулон и серьги с натуральными камнями, потрясающие в виде элегантных цветов с подвесками. Купила я их со скидкой, сэкономив 1,5 тысячи, это еще один плюс магазина - здесь всегда реальные скидки, а не накрутка. Рекомендую.

Потрясающие у них украшения, в реале еще лучше чем на фото. Осталась в полном восторге от заказанной недавно тройки (серьги, кулон и колечко), вещи выполнены в фентезийно-романтическом стиле (или не знаю как это правильно назвать), но смотрятся очень изящно и воздушно, просто прелесть. И доставка приятно порадовала скоростью, в общем я теперь постоянная клиентка.

магазин очень приятный, познакомилась с ним когда мне подарикли на день рождение из него серьги.спросила где были куплены, и подруга немного помедлив дала мне их сайт. зашла, и глаза разбежались, столько всего разного, и очень много из серебра. с тех пор регулярно тут заказываю, первой покупкой был кулон, сделала сама себе подарок на ДР. потом еще покупала кольца, браслет, и один раз крупная покупка была - ожерелье. всегда безупречного качества вещи, я очень довольна. рекомендую от души!

сайт достойный, занимаются продажами уже давно, я у них покупаю где то года два как. за это время покупала и заказывала около пяти раз, первый раз несколько волновалась - как бы не обманули, но оказалось зря, вещи оказались качественными и без изъянов, даже ювелир знакомый подтвердил. единственнное ЧП которое за это время случилось, было опоздание курьера из-за часа пик. в остальные разы всегда привозили вовремя. так что если не хочется тратить лишнее время на шоппинг, я бы рекомендовала этот магазин.

Понравилось купленное у них кольцо с фианитами, это был первый заказ, но теперь буду еще что-нибудь у них покупать при случае. Так вежливо и предупредительно со мной общались, дали мне бонусную карту и коробочку для кольца в подарок, курьера вовремя прислали, он даже со сдачей подъехал. Немного омрачило мою радость то что он запоздал и уже полезли в голову мыслишки всякие... Но опоздание длилось только 10 минут, так что простительно))

Когда иду пешком мимо этого магазина, стараюсь по-возможности зайти. На сайте заказывать мне не слишком нравится, там долго оформлять надо, а вот в магазине покупала не раз, качество всегда отменное. К тому же есть возможность примерить вещь, жаль что серьги примерять не разрешают. Цены вполне нормальные, можно себя периодически радовать новыми приобретениями, это не скажется особо на финансах. Рекомендую.

Магазин как магазин, обычный, не отличается от других интернет-магазинов такого же профиля, разве что здесь цены на порядок ниже. В том же санлайте мое кольцо, из серебра 925 пробы, стоило на 2500р дороже. Поиск нужных вещей сделан удобно, есть разные пункты, проставив по которым галочки, можно найти искомое. Есть скидки, довольно высокие, к тому же без накрутки изначальной. Единственный недостаток: необходимость ждать звонка оператора после оформления заказа.

В целом мне этот магазин нравится, у них всегда хороший ассортимент, есть из чего выбрать. Есть все ведущие брэнды украшений, включая те, которые вообще трудно найти в продаже, кроме как в зарубежных интернет-магазинах. Сами изделия качественные, соответствуют фотографии, идут часто в комплекте с подарочной коробочкой или мешочком. И цены действительно низкие, а когда скидки или акции - это действительно способ сэкономить, а не изначально завышенная цена, например. Я так купила по акции 2+1 кулон и браслет, и получила в подарок кольцо, которое по цветовой гамме подошло к изделиям. Из минусов отмечу только медленный сайт и то что не сразу перезванивают порой, когда оформляешь. В остальном все устраивает.

Очень классный магазин с большим выбором! Впервые зашла сюда случайно, просто прогуливались с подругой и решили заглянуть. В итоге полчаса провела у стендов с кольцами, подруге пришлось меня буквально за уши оттаскивать) Но без трофея я все же не ушла, приобрела себе чудесное колечко с аметистом) Потом, уже будучи дома, нашла их в интернете, оказывается можно не выходя из дома заказывать вещи. Очень удобная функция, теперь иногда приобретаю украшения в онлайне. Правда в последний раз немного забарахлила связь когда курьер звонил, ничего не разобрать было. Но мы в итоге все же связались, и заказ я получила)

Не обманывают, все по честному. Доставка недорогая, и как они и обещают, дают дисконтную карту которая позволяет получить скидку на все последующие покупки. Правда скидка не велика, всего 10%. Но так как у них все время какие то акции то в принципе нормально. Еще минус то что не все скидки у них сумируются. Пару раз было что хотела купить по акции со скидкой но сказали что надо выбрать, либо вещь в подарок либо скидка. Но цены адекватные так что в принципе это не особо проблема.

Объехала в свое время массу магазинов в поисках того, где можно будет периодически пополнять свои запасы украшений. По части всего что касается кулонов и серег я мягко говоря больна))) Этого добра у меня дома полно и тем не менее все время покупаю еще. В sillverlife мне нравится что у них большой выбор и всегда можно найти что-нибудь новенькое из свежих коллекций. Консультанты и остальной персонал, включая курьеров, вежливые и аккуратные, украшения всегда привозят в первозданном виде, запечатанные и в красивой упаковке. Еще иногда дают в подарок коробочку для изделия, мелочь, а приятно. Достойный магазин, мне нравится.

Персонал в этом магазине вежливый, обходительный и профессиональный. Это радует особенно когда не знаешь, за чем именно идешь и нужно выбрать украшение, себе или в подарок – не важно. Особая благодарность консультанту Л...миле, в основном с ней контактирую когда прихожу, всегда приветливая, и знает чем помочь и как подобрать комплект к выбранному украшению. Да и в моде она судя по всему разбирается хорошо, я-то не особо слежу, предпочитаю носить то что мне нравиться ))) В общем магазин хороший, жаль только у них не всегда сразу берут трубку когда звонишь.

Ставлю четверки, поскольку магазин не без недостатков. Они конечно не значительные, но все же стоило бы исправить. В частности, на сайте не удобно редактировать избранное. И перезванивают инногда не сразу, а только через полчаса-чам. В остальном, правда, молодцы, привозят вовремя и вещи качественные, да и выбор радует. Если исправят вышеперечисленное, можно смело ставить пять звезд.

Хотела бы передать благодарность консультанту М...не, вежливая, приятная девушка, рассказывает о товаре подробно, помогла выбрать подходящее кольцо к моему браслету. Да и стоимость украшений у них здесь нормальная, не скажу что слишком низкая, но и не зашкаливает. К тому же как я поняла у них часто скидки, но я что-то не попала на них в этот раз, либо на мое кольцо не было акции. В любом случае, обошлось мне оно в три тысячи, вместо тех четырех с половиной, которые за такое же надо отдать в аналогичном зарубежном инет-магазине. Не говоря уже о доставке.

Цены у них правда что хорошие, и скидки реальные. А вот по части обслуживания есть недочеты, в плане ожидания звонка оператора после оформления заказа. Когда в последний раз заказывала у них, ждала полчаса пока перезвонят. Раньше такого не было. Но в целом магазин нравится, так как вещи все-таки качественные продают, да и доставляют быстро, в целости и сохранности. Пятерки по всем пунктам, кроме оперативности звонка обратного.

Купил здесь подарок для девушки на ее день рождения, ей очень понравился кулон. Вещь и правда изящная, ей оказалось к лицу. К тому же в комплекте с кулоном шла подарочная коробка, не пришлось заморачиваться с упаковкой подарка. Хотел бы этим отзывом еще выразить благодарность консультанту Л..миле, которая помогла подобрать украшение, спасибо.

Украшения здесь стоят сравнительно недорого, особенно если сравнивать с другими магазинами. Там можети заманивают большими ценами, но реально - здесь ниже, и скидки настоящие. Ко всему тому же выбор большой и нет необходимости искать какое-то конкретное изделие в других местах, если тут нет - значит точно только в иностранных магазинах искать. А оттуда я заказывать не люблю, идет долго слишком. Из Сильвера когда заказываю, привозят на второй день с курьером, максимум бывало он на пятнадцать минут опаздывал.

Совершенно волшебные украшения, особенно от Верона - просто прелесть... Делала себе подарок на день рождения, купила комплпект из серег, кулона и браслета, при этом дали в подарок красивую коробочку для хранения, было приятно) И курьер очень приятный молодой человек оказался, даже сдачу нашел, спасибо)

всегда заказываю здесь украшения, серебрянные - мой фаворит. да и когда нужно купить красивый подарок для кого-то из подруг или родни, тоже стараюсь здесь заказать, еще не помню чтобы кому-то не понравилось :) кстати у консультантов тут хороший вкус, помогают подобрать оптимальные сочетания украшений к любому стилю и наряду, для меня это большой плюс так как за модой не слежу особо :) а еще у них бывают интересные акции, сама не давно купила так серьги с браслетом и получила кольцо в подарок! :) такие вот приятности очень радуют, спасибо вам большое! :)

Вдохновилась недавно увиденными в каталоге вещами из новой коллекции Яффо, но нигде их не могла найти до недавнего времени. Везде, в магазинах, если и есть эта фирма, то в очень малом количестве. А у силвера оказался такой выбор, я даже не поверила глазам когда увидела на их сайте всю коллекци в полном размере, да еще и по такой нормальной цене!на радостях заказала сразу три украшения, еще и подарочную коробочку прислали с курьером, спасибочки большущее!!!

Когда последний раз здесь покупала, было еще пятеро покупателей кроме меня и пришлось ждать... Неприятно, тем более что заезжала я перед работой и спешила. Но ожидание оправдалось, я обзавелась своми прекрасными новыми серьгами от фирмы Hot Diamonds, они просто прелесть :))) Побольше бы таких вещиц, при взгляде на которые понимаешь, что это твое)))

случайно наткнулась на рубрику дисконт в этом магазе, теперь покупаю только там: очень дешего получаеться покупать, т к там вещи бывают с не значительными деффектами! а их не видно по сути качество такое же, зато скидка очень большая! очень рекомендую сами посмотрите, можно купить колечко или сережки с большой скидкой!

Магазин отличный, жалко только что некоторые вещи у них очень хрупкие. У меня был случай с кольцом Монелла, которое заказывала на дом - курьер привез но не сказал что оно хрупкое. Уронила на пол в ванной и сразу откололся лепесток, менять отказались... Но к счастью не все украшения там такие, есть и прочные. Например кулон который я сейчас ношу падал у меня не раз, и ничего ему не сделалось, он литой, видимо поэтому.

Купила здесь серебрянное колье joli, просто в восторге от него! Такая изящная и вместе с тем статусная вещица, когда увидела в магазине поняла – мое, надо брать срочно! А тут еще и скидка подвернулась, в общем все на руку, купила его и ношу постоянно, спасибо что у вас есть такие чудесные украшения!

Заказывала тут подарок для дочери, помогла выбрать девушка-консультант А...а, за что ей большое спасибо! Выбранное ожерелье дочке очень понравилось, сказала что именно о такой вещи она мечтала. Большое спасибо! Обязательно теперь буду покупать украшения тут!

Этот интернет-магазин, намного лучше зарубежных аналогов. Когда заказывала на иностранных сайтах, доставка шла очень долго, еще и пару раз теряли посылку. А тут все супер, доставляют либо в тот же день, либо в крайнем случае на следующий, с курьером. Да и продукция качественная, сразу видно. Неоднократно заказывала здесь вещи себе и в подарок подруге, всегда радует покупка.

Отличный сайт, всегда там заказываю. Что удивляет: там цены куда ниже чем в аналогичных местах. И скидки в отличие от большинства магазинов настоящие, а не завышенные предварительно. Плюс обслуживание: вежливые курьеры, пунктуальные. На моей памяти только раз было что опоздал на 15 минут, и то из-за проблем на дороге. И очень приятно что дарят бесплатную подарочную коробочку, мелочь, а все же. Впечатления самые наилучшие, советую тут затариваться.

Лучшие компании