img

ДомСтрой Ремонт

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (28 отзывов)

Обзор ДомСтрой Ремонт

  • Починка 
  • Обработка квартир 
  • Конструирование  
  • Обработка нежилых помещений 
  • Стандартные починки
  • Стройку основания дома
  • Стройку жилищ

Контакты

Адрес: Ермакова Роща улица

Телефон: +7 (495) 920-48-80

Email: [email protected]

Отзывы о ДомСтрой Ремонт

Оставить отзыв

Год спустя решил написать. Мне сделали ремонт в ПИКовской новостройке Бунинские Луга. Я полностью доволен своим выбором! Ничего плохого сказать не могу. За качеством следят, видно что работают на перспективу и следят за имиджем компании. Сравнивал цены с другими, цены средние, НО уровень сервиса и понимания заказчика на высоте!

хорошая стабильная компания, сделали ремонт квартиры однокомнатной в Одинцово за полтора месяца.ставлю 10 баллов из 10

Ребята из этой компании делали нам ремонт в двушке. Работы были выполнены вовремя, качественно, все в точности так мы и хотели. Наши замечания и пожелания были учтены. Рекомендуем!

Полностью переделали нам кухню. Получилось гораздо лучше чем было запланировано заранее.

Переделывал кухню в доме. Шикарно получилось. Сделали все, как я хотел. Теперь только сюда буду обращаться. Спасибо!

Ремонт нужен был капитальный, я все хотела поменять. Мастера работали не спеша, все делали аккуратно. Со сдачей они не опоздали, все было точно по срокам. Компания меня приятно удивила.

Не так давно заключили с компанией договор! Очень понравилось их отношение к клиенту и как сделали ремонт у наших друзей! Ждём не дождёмся начала работ после нового года!

Ремонт выполнен в срок без всяких переносов и простоев и в комнате теперь так приятно находиться! Кроме того, с ребятами очень легко и приятно работать, выслушивают пожелания, но подсказывают, если что-то надежней сделать по-другому. По цене тоже не было неприятных неожиданностей.

Компания адекватная, цены разумные. Сделали нам очень хорошо ремонт кухни. У брата моего делали спальную комнату, тоже очень здорово!

Компания отличная, сделали нам очень быстро две комнаты. Мы довольны остались.

Выбрали эту компанию как раз с женой по отзывам, вот теперь пишем сами. Нам понравилось качество оказанных услуг! Работы все производились по договору, исполнены точно в срок!Спасибо!

ДомСтрой Ремонт отличная компания. Уже не один раз работали с ними. Последний ремонт делали полгода назад. Пока больше нет необходимости обращаться)) но сейчас делают нашим друзьям)

Мы вызывали замерщиков из четырех компаний. Профессионализм этой компании завлек с первых минут общения. Заключили договор. Всё прошло гладко и четко. За пределы сметы не вышли, по срокам тоже уложились. Мы очень довольны ремонтом ванной и туалета. Материалы все нам доставляли,самим бегать ни с чем ни пришлось.

Отличный ремонт от отличной компании! Мастеру А..ру огромное спасибо!

Отличные ребята знающие своё дело! Ремонтировали комнату и прихожую. Теперь у нас очень красиво и светло! Спасибо вам большое! Мы довольны!

Наша спальня давно не видела ремонта. Бюджет на ремонт был небольшой, но сделали все очень красиво, качественно и с душой. Ремонт закончили вовремя, что порадовало еще больше. Спасибо, ДомСтрой!

Все путем! Квалификация - на уровне, организация рабочего процесса - налажена и продумана, качество - превосходное, персонал - славяне, цена - соответствует. Полностью удовлетварен работой - твердая пятерка!

Большое спасибо ребятам ,да и фирме в целом!! Серьёзный подход к делу, профессионалы своего дела! Справились с поставленной задачей качественно и в установленные сроки

Нормальные сроки, нормальные деньги, все точно по поставленным задачам. Рекомендую.

Бригада, как и обещали, состоит только из русских. Сделали все качественно - к пожеланиям и замечаниям относятся нормально. Единственное что успели закончить работы только-только к назначенной в договоре дате. Итог: Мы довольны.

Ребята сделали даже быстрее, чем обещали!И очень качественно!  Всем рекомендую!

Аккуратно, качественно. Учтены все наши пожелания. Ещё не мало важно, отремонтировали быстро, уложились в оговоренные договором сроки.

Спасибо за ремонт, ребята! Вы настоящая команда. Так слаженно и ответственно работаете. Остались довольны работой. Скоро обратимся ещё!

Пользовался услугами этой компании. Они делали ремонт в нашей квартире. Ремонт сделали качественно и быстро. Мне не приходилось ни кого упрашивать, умолять, что бы выполнили свою работу. Всё сделали быстро. Всем необходимым материалом для ремонта они были обеспечены, мне только нужно было расплатиться с этой организацией за ремонт. Что я и сделал. Качеством ремонта - я доволен.

Купили квартиру во вторичке. Довольно в плохом состоянии. По площади -  64,5 квадратов. Нужно было сделать ремонт "под ключ", причем в ограниченные сроки. Все замеры и расчеты по ремонту сделала эта фирма бесплатно. Учли все пожелания! Супер! Спасибо, ДомСтрой Ремонт!

Мне делали студию) остался доволен. Достаточно быстро и по качеству не на что жаловаться. Была предоставлена скидка)

Буду краток, заказывал ремонт маленькой комнаты. Работал мастер А..др ( лет 45 примерно) фамилию не знаю. Результат: потолок идеально ровный, обои клеил один- на отлично!!! Рекомендую, отличная компания, никаких проблем, все прозрачно и честно!

Отзыв от благодарной заказчицы за квартиру мечты! Начиная от планировки и заканчивая расположением лампочек: всё сделано согласно моим пожеланиям и видению обстановки! Это не просто ремонт, а трудоемкий творческий процесс коллектива профессионалов "Домстрой", создавших атмосферу уюта в моей квартире! Спасибо каждому из вас! С...ва Л..са

Лучшие компании