img

КАНТ

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор КАНТ

Категория фирм "КАНТ" подключает горнолыжный клоб, 5 спортивных торговых центров, самую солидную дилерскую сеть в стране, спортивную детско-юношескую среднее учебное заведение "Нагорная", ресторанчик альпийской кухни "Шале", туристический департамент, физкультурный фитнес клоб "КАНТ", пункт проката и сервис центр.

Горные лыжи, сноуборд, беговые лыжи, велики, ролики, одежка, обувь, рюкзаки, спальники, палатки, кошки, ледорубы, альпинистское амуниция. Все для походов и экстремальных турпоездок.
В лавке действует виртуозная сообразно починке и обслуживанию горных лыж, велосипедов и сноубордов.
Торговый центр размещен на местности Спорткомлекса КАНТ.

Контакты

Адрес: Электролитный проезд

Телефон: +7 (495) 604-16-10 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о КАНТ

Оставить отзыв

Хочу встать на сноуборд в следующем году. Знакомый посоветовал выбрать его в Кант. Зашла на интернет сайт и поговорив с консультантом заказала прямо доставкой на дом nidecker mellow. Консультант сказал ,что доску хвалят и она почти что в лидерах продаж, чтож проверим))) Спасибо вам!

Не могу понять как я могла так опростоволоситься!)) Только в прошлом году купила себе новые горнолыжные ботинки откатала в них сезон и они все развалились и разбились, не понимаю ,как так, может мне подделку подсунули в том магазине? В общем нажаловалась об этом коллеге, он тоже катается, а мне Ю..й Г...ич посоветовал выбрать себе новые в Кант. Рассказал про свои ботинки, сказал, что в вашем магазине покупал лет 7 назад или больше, точно не помнил, и катается в них до сих пор и никак нарадоваться ими не может, говорит цена полностью оправдывает качество и вещи хватает на долгие, долгие года. Я попросила помочь мне с выбором. Сели за компьютер с чайком прямо на работе, начальника в тот день не было как раз)))), и выбрали модель delight 85 от elan из новой коллекции, консультант одобрил выбор, когда позже с ним связались для уточнения деталей, доставку оформили прямо на работу. Жду! Спасибо магазину КАНТ!

У нас вся семья катается. Зашли сегодня в Кант приобщать среднюю к горнолыжной культуре, а она говорит "хочу кататься на сноуборде" и всё ни в какую, остальные-то все лыжники))) Выбрала себе сноубордическую куртку quiksilver mission sol, но нам всем понравилась! Прекрасная модель, всё необходимое есть, интересный дизайн и самое главное моя дочь-подросток, которой не угодишь, счастлива! Спасибо вам)

Лучшие компании