img

Travelmart

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Travelmart

  Фирма "Travelmart" занимается организацией путешествий для   корпоративных и личных покупателей с 1997 года.

  Хоть какое иностранное странствие наступает с загранпаспорта и в основной массе путешествий русским путешественникам все ещё потребуются визы.

  Для данных целей в составе нашей фирмы возникла паспортно-визовая работа. Познание всех подробностей и необыкновенностей дизайна документов дозволяет нам действовать в взыскательно оговоренные сроки.

 

Контакты

Адрес: Воронцовская улица

Телефон: +7 (495) 935-83-36 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Travelmart

Оставить отзыв

Столкнулся с очень неприятным сотрудником. Зовут ее И..на С..ва.  Она руководитель отдела международного образования. Может быть она и является нормальным специалистом в своем деле (слава Богу, не проверял и проверять никогда не буду), но человек чрезвычайно токсичен. В моем случае - она вышла со скандалом на улицу и начала делать замечание о курении (да-да, я еще не успел войти в этот офис, а уже хамство), в ее понимании в неположенном месте (замечу, что просто проходил мимо офиса и никаких запрещенных мест нет - просто шел вдоль здания Спектора). Не думаю, что человек в нормальном уме, будет так кидаться на посторонних людей. Но слышал, что она строит всех своих сотрудников... Из этого делаю вывод о том, что человек ненавидет других людей. Как она работает - не ясно, т.к. работа явно предполагает позитивное мышление. Самое забавное то, что я их потенциальный клиент. Потребность есть, но Ирина Соколова сделала так, что к ним обращаться никогда не буду. Спасибо Вам за Вашу работу!

Ужасно!!! Позвонил заранее,нужна была помощь в оформлении анкеты!!! Потратил 2 часа своего времени,в итоге,анкеты нового образца,мы не заполняем, даже не взяли мой  мобильный номер!!!

Хотела бы выразить благодарность компании Trevelmart за помощь в оформлении загранпаспорта! Опасалась обмана и того, что не получу паспорт в установленный срок (24 дня), но как оказалось - зря! Всё вовремя, никаких проблем не возникло кроме той, что меняла российский паспорт (отошло ламинирование на странице с фотографией). Общее впечатление от компании положительное! Спасибо огромное!

Обратились в эту фирму по повду оформления загран паспорта. Думали долго дого ждать придется. Но нет. Ждать почти не пришлось. Почти сразу же раздался звонок и нас пригласили в контору как теперь говорят в офис для получения документов. Быстро и недорого.

Лучшие компании