img

Диол

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Диол

    Продукты и сервисы:
- Двери;
- Автоматика DEA и ворота;
- Объяснение;
- Окошка;
- Ребяческие игровые площадки;
- Фурнитура;
- Системы отопления и водоснабжения;
- Сантехника;
- Отделочные которые были использованы;
- Стройку  жилых ансамблей и ангаров;
- Изготовка корпусной мебели, шифанеров-куче и кухонь.

    Торгашеский терем «ДИОЛ» действует на базаре строй и отделочных которые были использованы с 2004 года. Из-за наверное время фирма стала одним из огромнейших генпоставщиков входных и межкомнатных дверей, сантехники, систем отопления и водоснабжения, отделочных которые были использованы, гаражных ворот на Юге Рф.
    В фирмы действует наиболее 400 служащих, торгово-производственный парк вобрал в себя торгашеские, производственные, складские и офисные здания единой площадью наиболее 20 000м².   

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (915) 424-76-11

Отзывы о Диол

Оставить отзыв

Мы всем домом летом заказывали у них комплект для детской игровой площадки. Причем, эскиз сначала набросали сами, а в фирме нам его доработали. Теперь в нашем доме одна из лучших детских площадок во всей округе. Сделано все очень качественно и красиво. Жители из соседнего двора даже взяли их координаты, наверное, тоже будут модернизировать детскую площадку.

Сперва заказывал по делам фирмы ворота и наружные двери. все было выполнено очень точно в соотвествии с особеностями наших проектировщиков. И главное в срок. Потом попав под очарование выполненой работы заказывал двери на дачу уже для себя, и снова угодили. Теперь у меня есть люди на которых я могу расчиитывать в изготовлении такого рода продукции.

Лучшие компании