img

Pauri

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Pauri

PAURI.RU - интернет сервис сообразно аренде гаджетов и свежих релизов техники. | Игровые приставки | Очки виртуальной действительности | Квадрокоптеры | Экшен-камеры | Гироскутеры |

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 110-80-11

Email: [email protected]

Отзывы о Pauri

Оставить отзыв

Не первый раз беру в аренду технику разной направленности и всегда очень доволен ее качеством и оказанным сервисом. Заказ оформляется быстро, без задержек и проволочек. Техника в хорошем техническом состоянии(не убитая). Стоимость приемлемая, даже с учетом залоговой суммы, которую также возвращают очень оперативно после возврата товара.   

Квадрокоптеры посуточно арендовали, когда с сыном решились на покупку. Перебрали порядка 5 штук, пока выбрали необходимую нам модель. И не нужно верить продавцам, которые исключительно настроены на продажу. Взял, проверил и сделал выбор на основании собственных ощущений, а не на фантазии продавца.

Надежная компания, которая всегда найдет оптимальный выход из сложившейся ситуации. Брал виртуальный шлем на 3 дня и, по стечению обстоятельств, вернуть вовремя не успел. Думал насчитают баснословные деньги. Однако нет. Разошлись полюбовно. Но адекватную пеню мне все же оплатить пришлось.

Во время уборки в загородном доме, иногда арендуем на пару дней моющий пылесос брендированного производителя. Техника в надлежащем техническом состоянии и проста в эксплуатации. С поставленными задачами справляется на ура. Оказанными услугами всегда остаемся довольны. Ведь аренда и сдача техники занимает всего несколько минут. Очень удобно.

Вообще, очень интересная задумка, и реализация на высоком уровне! Брали с женой GoPro 5 в отпуск, выходит намного дешевле, чем покупать камеру, которая большую часть времени будет просто валяться у тебя в чулане. Нам все очень понравилось!

Уже не первый раз беру в аренду квадракоптер. Я снимаю природу вокруг своей дачи. Для меня это неподьемная цена нового устройства. Выход, это аренда. Данные ребята понравились своим сервисом. Было все быстро оформлено. Техника новая и обновлена. Плюс меня бесплатно проинструктировали. И рассказали новые фишки полета. Однозначно их рекомендую!

Лучшие компании