img

Спортмастер

Рейтинг: 4.4 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор Спортмастер

  • Продукты для спорта;
  • Продукты для отдыха и туризма;
  • Спортивные презенты;
  • Одежка и обувь для спорта.

Контакты

Адрес: Кочновский проезд

Телефон: +7 (495) 777-77-71

Email: [email protected]

Отзывы о Спортмастер

Оставить отзыв

С хамством консультанта в этом магазине столкнулся в первый раз. Как-то сразу настроение и у меня и у дочки испортилось. Выбирали дочке купальник. Взяли штук 5, или 6. Выбрали 2. Как-то не запомнил, где именно они висели, да и как крепить к вешалке не запоминал. Думал, что как в любом нормальном магазине не подошедшие вещи можно оставить рядом с примерочной, или помочь консультанта. Здесь нельзя. Рядом была консультант К..на Е..на. Спросил, можно ли оставить на полке, где валялись рядом с ней такие же вещи без вешалок. "Вообще на место надо убирать за собой... набросали тут... бросайте уж, может повешу, а может выброшу..." Сказал почтенной даме, что вроде деньги она за это получает. "Знали бы, какие копейки, жить по совести надо...". В общем, отзывы никогда не писал. Но тут как-то зацепило. Не нравится - не работай. Но хамство в Совке должно остаться.

Такого отношения к покупателям не видела уже очень давно. В магазине нет пакетов! Заплатив почти 3 тыс. за ветровку, я несла ее до дома в прозрачном мешке.Даже на уличных базарах товар отдадут в дешевом, но ПАКЕТЕ, а не мешке. Отвратительно!!!! Надеюсь отсутствие пакетов принесло СУПЕР прибыль Вашему магазину. И еще попросите (я так думаю настаивать Вы боитесь) девиц на кассе хотя бы нейтральное выражение лица держать, а не нервно-раздраженное. Смотреть противно, не то что разговаривать.

Хороший магазин, с отличным выбором вещей для спорта и активного отдыха. Переодически захаживю)

Отличный магазин, выгодная система бонусных карт, а если через интернет заказывать, то и времени много терять не приходится. Мне очень нравится

Я люблю этот магазин, всегда представлен широкий ассортимент спортивных товаров и радует, что бывают частые скидки. Пару дней назад приобрела себе кроссовки беговые с очень хорошей скидкой+бонусы получила

Спортмастер считаю неплохим магазином. Хотя размеров иногда моих не бывает, но цены радуют, особенно по акции когда товар продают. Недавно купил себе кроссовки там беговые очень дешево. Их минусов заметил в некотрых точках навязчивость персонала

На мой взгляд ,Спортмастер за последние годы заметно испортился в плане ассортимента и качества товаров. Но вот недавно я зашла в один из магазинов данной сети, так как надо было потратить подарочную карту, и была приятно удивлена новой коллекцией фирмы merrell. Вещи красивые, качественные, тёплые, технологичные и очень достойные! Не собиралось покупать много , в итоге купила тёплую кофточку и дутую жилетку. Вроде кажется, что сейчас очень холодно для жилетки с кофтой, но мне ни капельки :) всем советую!!!

Отличный магазин качественных спортивных товаров! Раз в месяц обязательно себе что - то беру и всегда остаюсь довольна!

Регулярно отовариваемся семьей в этом магазине, выбор и цены - все устраивает. Регулярные распродажи, что тоже ГУД!

В Спортмастере часто покупаю спортивную одежду, но поскольку ценник высоковат, стараюсь брать по акции, благо они посезонно проводятся. Фигура у меня не стандартная, если взять спортивный костюм, чтобы в плечах он был впору, то из брюк я просто выпаду - они велики, штаны и куртка должны быть разного размера , в магазине мне охотно идут на встречу и дают вещи нужного размера, меня это устраивает.

Перед открытием Спортмастера оформил дисконтную или бонусную карточку. Но менеджер при её активации ошибся с датой рождения. Поэтому мне предлагается сделать покупку со скидкой или начисляют бонусы типа в "день рождения", но по факту за 2 месяца до фактической даты. Магазин здоровый, ассортимент большой, но сколько раз не выбирал обувь, так ничего не получилось. То размера моего нет, то модели не нравятся. Плохо, что перестали продавать футбьольную обувь Найк. Присмотре одни сороконожки, цена была хорошая, но пришёл, а ни одной пары нет. Чтоб не потратить деньги заказал их на https://pla..all.com.ua Так что магазин посещаю регулярно, но с покупками там пока не срастается.

При покупке лыж столкнулись с такой ситуацией: решили, уже купленные лыжи оставить на сохранение, где нас уверили, что при обращении нам их сразу же выдадут, но на деле столкнулись с огромной очередью и хамством продавца. К сожалению, когда покупаешь товар к покупателям нормальное отношение, а, когда ты уже оплатила никакого сервиса!!!

Спасибо за скидку на ботинки Columbia. Почаще радуйте нас такими предложениями. Сейчас этого очень нехватает. Блин, какие же они классные =))

Товар в Спортмастере отличается высоким качеством и достаточно широким выбором. Что мне здесь не нравится, так это навязчивость консультантов. Я понимаю, что они работают на процент и их заставляют "прилипать" к клиенту. Но кто поймет меня? Крайне неприятно, когда за тобой ходят по пятам и задают наводящие вопросы в надежде раскрутить тебя на крупный чек.

Достойный магазин. Товар обычный, а вот цены повышенные. Спасибо за термуху в подарок, очень тепло теперь))

Чем мне нравится Спортмастер, так это огромным выбором товаров от носков до тренажеров. Цены здесь не самые демократичные, но зато товар фирменный и не нужно долго ходить по магазинам в поисках необходимого спортивного товара, в Спортмастере я всегда его найду. 

Отличный магазин! В последнее время всю одежду только там и покупаю. В прошлом году брал пуховик на зиму - проходил в тепле и комфорте всю зиму. В магазине большой ассортимент как одежды, так и различных спорттоваров. Цены средние, но всегда можно использовать накопленные баллы - это сделает покупку выгоднее.

Хороший магазин спортивной одежды и спорттоваров, хотя цены завышены, но когда скидки, то паритет цена-качество присутствует. Брал детский велосипед, очень качественный с кому же по скидке 30%. Спасибо скидкам...

Являюсь постоянным покупателем этого магазина. Все устраивает. Большой выбор, отзывчивый персонал.

Хороший магазин, нравится, что спортивных и оклоспортивных товаров здесь представлено немало, и можно найти практчисеки все, что может понадобиться человеку. Да и цена не такая уж большая,а еще и скидки ывают, и баллы заработать можно

Магазин в целом очень нравится. Покупала дочке ролики в нем когда-то. Вот хочу оставить отзыв. Персонал хорошо обучен, я могу это сказать честно, ведь мне помогли с выбором и подошли с уважением. Рассказали о плюсах разных моделей и честно сказали какие не очень. Я действительно довольна, а дочка с тех пор полюбила ролики.

Если хотите купить, что-то что связано с спортом советую обратится сюда, я например брал футбольный мяч, качество хорошое, еще продают неплохую спортивную обувь, так что магазин хороший 

Работал в спортмастере и как покупатель часто его посещал. Скажу что мотивация сотрудников там нулевая, нормально не платят, работы много. Заставляют "впаривать" и поэтому эта компания должна уходить с рынка, либо менять подход к мотивации продавцов

Экипировка и спортинвентарь для обывателей, очень мало чего профессионально, или это дорого стоит. Постарались сделать спорт доступным, здорово... Но иногда хочешь купить лыжи или ракетку, а там ничего нет адекватного, какая-то фигня как в Ашане, оч жалко. Зато сервсис хороший, чинят велосипеды. В общем, спорное мнение.

Мне не очень нравится эта сеть. В приниципе, там есть качественные товары, но они дорогие: от всяких адидасов. А если что-то не сильно брендовой то оно не самого лучшего качества. Нет нормальной экипировки для бадминтона, воланчики дешевые китайские для пляжа! 

Если идёте покупать спорттовар в этот магазин. будьте готовы к космическим ценам и хамству со стороны продавцов-консультантов) Они позволяют себе обращаться к покупателям на "ты", орать и хамить. Теперь этот магазин я и мои родственики будем обходить за километр. С таким отношением к потенциальным покупателям. через неделю-другую вас всё равно все уволят. дорогие продавцы)

Впечатление ужасное! 5 января 2016 . "Спортмастер " г.Дзержинск (пр.Ленина, 66 .т.ц "Дзержинец.") Зашли за мужскими кальсонами. Нашли оптимальные по цене и качеству. Мой молодой человек померил - понравилось. и вдруг на кассе нам с улыбкой сообщили, что они стоят дороже на 300 Р. Было очень неприятно, учитывая, что на тот момент мы не располагали такой суммой, да и в конце концов обидно стало!!- я с такой ответственностью подбирала их по цвету и материалу+ цена как раз подходящая и по размеру подошли; устала в этом душном магазине ..и тут такой неприятнный сюрприз! По закону покупатель имеет право заплатить такую сумму, которая на данном товаре была указана. (В нашем случае 499р) Но продавец сказала, что не собирается продавать за эту цену, ведь они пробиваются у неё на 300 дороже. (На законы видимо ей все равно ..) Нас, как покупателей, не должны волновать причины и варианты того, почему товар пробивается по более дорогой цене. Мы видим ценник, и если нас он устраивает - покупаем. Потом продавец заявила " Вы не те штаны взяли! " . Но простите..что значит "не те"???, - что было в упаковке, то и померили!!! Потом продавец предположила, что мы что-то наверное поменяли итп. Это вызвало наше возмущение и я попросила пригласить старшего администратора. Оказалось, что это была начальник отдела а именно К...на Е...а О...на, поэтому пришлось продолжать разговор с ней. Тон у нее был резкий, грубый. Я попросила , чтобы мы посмотрели всё по камерам. Но нам запретили присутствовать. И охранник смотрел запись без нас. После чего К...на Е.О. заявила, что на видео видно, что мы заходили в примерочную. Аргументов у нее больше не было. Но простите...как мерить кальсоны без захода в примерочну? ??-в проходе в трусах прыгать??? или может быть прямо у касс ??? Вобщем сотрудница, чтобы только не продавать товар по той цене, которая указана на упаковке, решила вообще сделать нас виноватыми во всем! !- а именно!- Пошли намёки, что наверное мы что-то сами заменили итп. Было жутко неприятно от этой несправедливости!!! ужасно неприятно!!! я много раз пыталась добиться посмотреть видео в нашем присутствии. В этом было отказано!.. Оно и понятно! -Правда на нашей стороне, А им просто не хочется краснеть перед нами из -за того, что они необоснованно вешают на нас ложные обвинения . Репутацию своего магазина испортили напрочь! И очень-очень зря....

Что сказать, неплохой магазин, всегда довольна его работой. Покупали там кучу всего ребенку - ничего не ломалось, гарантией даже не пользовались никогда. Очен качественно все и без проблем

Этот магазин хорош тем, что здесь очень добротный и качественный товар, это касается как одежды с обувью, так и других спортивных товаров. Все остальное большого значения для меня не имеет, плохого сказать нечего , обслуживание хорошее.

Я являюсь постоянным клиентом этого магазина. Меня сюда каждый раз тянет большой ассортимент и скидки. Из минусов могу отметить, что качество некоторых товаров оставляет желать лучшего.

Очень хороший магазин - кроссовки, футболки покупаю именно тут, очень качественные и носятся отлично. Нравится покупать товары по акциям или скидкам, которые довольно часто тут бывают, последнее приобретение велосипед для дочери, катается с удовольствием ну и понятное дело защиту приобрёл, девочке шрамы ни к чему.

В магазине на Зарубина, 167 покупали самокат. Кассир А..а С.....ина потеряла мою карту (Сбербанк), минут 20 доказывая мне, что я ей её не давала, хотя стоявшие рядом люди утверждали, что карту я дала ей лично в руки. Камера наблюдения показала, что карту эта гражданка смахнула рукой. Пока мы ждали видеозапись с камеры, пришлось заблокировать карту, во избежании растрат с нее. В итоге: ребенок остался без самоката, мы потратили свое время, и опоздали на встречу, и вы потеряли клиентов. Кассирша даже не извинилась, к тому же обвинила меня, что я ее обозвала п..итуткой, хотя я сказала, что при таком отношении к клиентам и к своей работе, она будет стоять на паперти. Уважаемые администраторы магазина! Принимайте на работу ответственных людей. А гражданке С.....иной я хочу посоветовать почитать хотя бы словарь. 

В Спортмастере беру себе форму для занятий, уже довольно долго занимаюсь бегом. На вещах не экономлю, в первую очередь на обуви, поэтому беру качественные бренды. С качеством проблем нет, но хотелось бы каких-то скидок и акциий почаще, особено для постоянных клиентов!

Активно занимаюсь спортом, поэтому Спортмастер - мой любимый магазин. Хорошее обслуживание, приемлемые цены, большой выбор товаров для спорта. 

Покупаю тут кроссовки и по-мелочи. Всегда хорошо и быстро обслуживают.

Продают ли там Шеикер или как то так, это баночка из которой пьют гейнер?

18.07.2014, в 21:29 (по чеку) Чек пробивала Ма.....ова Л..и. Мы с мужем были в спортмастере на Новослободской 4, в ТЦ Дружба, впечатление до этого дня, у нас было хорошее об этом магазине, уже не раз мы там закупались, пока не наткнулись на быдло продавцов, по-другому просто не назвать, в примерочных кучи тряпья, даже не приятно заходить, когда попросили прибрать в примерочной, на что парень (продавец) ответил, что ему некогда, за кассой ни кого не было и я решила сама кинуть то, что мы выбрали, на что сбежалось сразу 2 продавца, я тут же вышла от туда, они начали на меня орать, а парень (к сожалению не глянула на его бейджик), начал даже хватать меня рукамии и огрызаться, когда я на него крикнула, чтобы не хватал меня своими клещнями! Если бы не потраченное время на выбор вещей, мы так бы и ушли без покупок! Такой продавец распугает всех ваших постоянных покупатей, я бы на руководства его уволила, лично мы уже больше не придем в этот магазин.

У нас было начислено 1000 бонусов 1 бонус= 1 рублю  потратить надо было до 7 октября , пошли потратить, вместо бонусов дали скидку 30%.Почему?

Мне нравится спортмастер, там есть все для спорта.  Еще там хорошие обслуживание.

Лучшие компании