img

Интернет-магазин "DOMLE"

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Интернет-магазин "DOMLE"

Веб-торговый центр "DOMLE" реализует различные продукты для здания и сотворения удобного обихода. Даренные в списке продукты, непременно посодействуют подбавить элегантный удобство: комнаты для гостей, жилой комнате, ребяческой, передней, ванной комнатой и рабочему офису. Комфортные органайзеры и уникальный декор, а еще практичные составляющие даруют любому жилищу особенность: подсвечники и зеркала, репродукции и картины, статуэтки и все необходимое для ухода из-за комнатными растениями либо семейными воспитанниками. Ежели вы затеяли пиршество, поездку на дачу либо к морю, либо элементарно желаете повеселить родимых прекрасным и нужным даром, то наш широкий комплект к вашим предложениям.

Контакты

Адрес: Менжинского улица

Телефон: +7 (495) 128-21-18

Email: [email protected]

Отзывы о Интернет-магазин "DOMLE"

Оставить отзыв

Заказала бабушке в подарок плед, очень осталась довольна покупкой, вообще магазин просто замечательный,такой выбор красоты для дома)

На сайте  DOMLE заказала детям постеьное белье цена супек, качество отличное , доставили очень быстро. 

Для ребенка соски беру только в этом магазине. Раньше пробовали покупать другие, но нам вообще никак не подходили и долго с этим мучались. Сейчас все наладилось, поэтому очень благодарна за то что можно купить еще из доставкой. Так же и другие товары здесь приобретаю, поэтому покупки совершаю только здесь.

Лучшие компании