img

Sportnutra.ru - интернет-магазин спортивного питания оптом и на развес ...

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Sportnutra.ru - интернет-магазин спортивного питания оптом и на развес ...

Наша фирма занимается изысканиями, исследованием, регистрацией и созданием биологически функциональных присадок к еде и спортивного кормления с 2008 года. На этот эпизод мы владеем всеми важными познаниями и большущим экспериментом исполнения заявок как от маленьких, этак и от больших фирм. Нашими поставщиками сырья считаются лишь проверенные организации, имеющие все нужные бумаги и сертификаты, подтверждающие свойство и сохранность. Исследованием рецептур занимается бригада экспертов с мед воспитанием и 10-летним экспериментом работы в области контрактного изготовления. Главные направленности нашей деловитости: Поставки сырья и полупродуктов в порошковой, а еще в капсулированной и таблетированной формах, Создание и реализация продукции в формате White Label, Сервисы контрактного изготовления, Сервисы сообразно регистрации продукции. Все сырье поставляется лишь в фабричной упаковке (картонные бочки, бумажные пакеты либо коробки сообразно 15/20/25кг). Создание и обертка капсулированных, таблетированных, водянистых форм исполняется на сертифицированном затеи, приготовленном для работы с пищевыми продуктами и Биологически активное вещество.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 532-68-30

Email: [email protected]

Отзывы о Sportnutra.ru - интернет-магазин спортивного питания оптом и на развес ...

Оставить отзыв

Отличный магазин – продают сырье, но это сырье можно спокойно пить без обработки. Перешла на спортнутру от проблем с желудком. Хотела изначально заказывать бцаа на развес в китае, но поняла, что боюсь. Так хоть свои, и можно было попросить документы о проверке качества. Мне их кстати выдали посмотреть без вопросов! Результаты уже есть))) Добавкой довольна)))

По сравнению с розничными магазинами, можно сэкономить половину стоимость. Все сертифицировано, расфасовано и плотно упаковано, никакого брака ни разу не встретил. Покупал уже не единожды, доставка почтой России, приходит быстро, не месяцами ждать. Со стороны желудка – натур продукт пошел отлично, не было побочек. Всем советую, по таким ценам это просто находка.

Ребята, этот магазин давно стал моим самым любимым, тут можно найти многие спортивные товары, что самое главное – чертовски дешево, бцаа и другие аминокислоты, продается на развес, покупать удобно. Есть от департамента здравоохранения заключение о сырье.

Покупка от 5 февраля. Перезвонили очень быстро. Разговаривали вежливо. Дали повыпытывать про производителя протеина, страну и все такое. Не стали навязывать дополнительные покупки и что-то лишнее втирать. Доставка была назначена на 7 февраля на 19:00. Курьер добрался до нас на десять минут позже. За полчаса до этого позвонил и сказал, что может чуть-чуть подзадержаться. Расчет правильный. Добавки те, что нужно.

Заказываю уже второй раз. С доставкой проблем нету, bcaa есть в таблетках и в форме порошка. Беру именно порошок. так как смешиваю его с протеином и принимаю во время тренировки все вместе. Качество и результат уже оценил, доставляют быстро.

Меня они немного напугали тем, что отправляют посылки через Почту России. Но потом менеджерка предложила транспортную компанию, и я ухватилась за эту возможность)) Добавьте еще варианты. Может, боксберри? Тогда будет 5 без минуса. Пока ставлю малююююсенький минусик за это, чисто формально. Мой заказ – 2 кг BCAA на развес. Соотношение стандартное, мне усиленные вещи не надо. Ощущения хорошие. Горько, пить сначала очень не ок, но когда видишь, как подтягивается тело и начинает рисоваться рельеф – прощаешь этому вкусу все мытарства. Потому и 5!

По-настоящему хорошие бцаа, дешево выходит. В перерасчет на месяц получается ваще шара. Главное, привыкнуть к вкусу при размешивании. Еще вот недавно появилась куча других добавок, самых ходовых для спортсменов. Пока смотрю на зеленый чай и протеин. Неплохие цены, тоже получается дешевле, чем с нашлепкой какой-нибудь известной компании. Бцаа их мне лично очень хорошо заходит. Мне кажется, остальное тоже пойдет.

Пролетела моя первая в жизни сушка с огромным результатом. Тренер списывает на мое усердие, как новичка. Я списываю на развесные bcaa от sportnutra. Сразу решил, что не буду тратиться на западные бренды и стойко выдержу горечь три раза в день. Выдержал, чо)) Прокачался, как надо. Маг отлично все привез, показал доки-проверки-разрешения. Упаковка хорошая, несмотря на то, что развесные. За месяц не испортились и не натаскали влагу в себя. Все ок))

Сырье превосходное. Порошок не влажный, все правила упаковки и хранения соблюдают. До Краснодара прислали все СДЭКом. Небольшая коробчонка на три килограмма для нашей компании. Также взяли и подсластители-ароматизаторы тут же (а то некоторые у нас неженки, неспособные чистые бцаа переварить, не поморщившись xDD). Весь заказ вытянул на 5к. Очень посильно.

Хороший магазин, поставляет bcaa sportnutra на развес по доступной цене. Даже если потом собираетесь сами становиться дилером-посредником, клиенты получают процентов на 30 дешевле продукт, чем толкают его бренды. А качество примерно такое же. Дополнительный плюс магазина, что дают проверить документы – можно быть уверенным в том, что ты покупаешь. Ну и bcaa реально чистые, отгружают в коробках-бочках. Советую. 

Лучшие компании