img

Филипс

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Филипс

Продукты:

- аудио- и видеотехника;

- миниатюрная электроника;

- бритвы и девайсы;

- машины для стрижки;

- фены и стайлеры;

- техника для здания;

- провинция для компов;

- телефонные аппараты;

- для мамы и малыша;

- световые решения.

 

Делая главной упор на исследованиях в области самочувствия и благоденствия, делая лучше свойство жизни, фирма действует как на проф, этак и на потребительских базарах сообразно 3 смежным фронтам: здравоохранение, световые решения и потребительские продукты. Продукция убедительно показывает современный потенциал фирмы, коия, разбирая необходимости покупателей, формирует на их базе концептуальные технологии и системы, которые увеличивают   свойство  их  жизни.

Контакты

Адрес: Сергея Макеева улица

Телефон: +7 (495) 937-93-00

Email: [email protected]

Отзывы о Филипс

Оставить отзыв

Купил в том году наушники SHP8500. Качество звучание отличное, со временем слушая на высокой громкости качество не изменилось. Доволен покупкой)

Купила недавно мультипечь филипс 9235. Как впоследствие оказалось, что это нужная и полезная вещь, картошка получается золотистой и очень вкусной как в ресторане, мясо тоже получается супер, главное, что масло не нужно. Персонал оценить не могу так покупала через интернет.

Купил утюг philips GC 4870 и прочитав инструкцию обнаружил - нет Парового вертикального удара!!!Заявленного в инструкции как самого объёмного среди утюгов... Сдавал в 2 сервис центра - утюг работает, инструкцию никто не читает! Открыли секрет ремонтируют не по факту, а по спущеной методике...Вот так!СЦ на просьбу продемонстрировать паровой вертикальный удар 200г!!! при поднесенной мной руке на 1см от подошвы, уходит от ответа. Мало того уже неделю избегают со мной контактов. Реально выложу в Ютубе. Запросы на независимую экспертизу заставляют фирмы-эксперты дрожать чтоли...Не покупайте... Фирма не ценит свой престиж,увы...Это не голландцы...

Хочется выразить сплошное разочарование приобретенной моделью телевизора Philips 7000 series Smart LED TV 42PFL7606H 107 см (42'') с Easy 3D и DVB-T/C с подсветкой Ambilight Spectra 2 и технологией Pixel Precise HD. С момента покупки прошло 1,5 года и мне все чаще хочется выбросить его на помойку. Нужных мне функций нет (включение по времени и отключение по времени), ужасно "тормозит" все. Часто самопроизвольно отключается и включается. Цифровое телевидение не настраивается. Просто ужасная техника. Очень и очень сожалею, что послушал продавца в магазине и приобрел эту марку и эту фирму.

Лучшие компании