img

Маникюр-Express

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Маникюр-Express

  • Маникюр
  • Педикюр
  • Депиляция
  • Массаж
  • Тренировочный центр

Контакты

Адрес: Европы площадь

Телефон: +7 (495) 941-82-81

Отзывы о Маникюр-Express

Оставить отзыв

Зашла в этот салон случайно - просто по дороге было. Сделала маникюр и была приятно впечетлена уютной атмосферой, хорошим обслуживанием и вполне доступными ценами. Теперь по необходимости делаю маникюр только здесь

Сегодня ездила в МЕ на маникюр. Я выбрала французский, он нравится мне из-за его нейтральности (подходит под любой гардероб). Но есть у него один минус: его очень сложно сделать действительно аккуратно! Результатом «френча» от Маникюр Express осталась очень довольна: 1) Получилось очень красиво! 2) По времени – ушло 40 минут! 3) По денежке – 1 400 рублей! 4) Ко всему прочему, прекрасное обслуживание – напоили меня вкусным чаем! :)

Делала маникюр в этом салоне. Нужно было переждать час-полтора времени, а по магазинам гулять устала, решила провести это время с пользой, маникюр освежить и отдохнуть. Хороший салон, приятная девушка, аккуратно и быстро работала, я даже не переживала, что что-то мне испортит. Хороший выбор лаков и гелей, я даже не сразу определилась чего мне хочется. По цене - недорого, вернее не дороже чем в других салонах. Мне вполне понравилось, и время незаметно прошло.

Лучшие компании