img

Эмбрион

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (29 отзывов)

Обзор Эмбрион

Сервисы:

- Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)

- Исследование брачной пары пред проведением ЭКО

 

  Центр "Эмбрион" был раскрыт в 1992 году на складе 4-го родильного здания г. Столицы. В центре действуют лишь высококвалифицированные спецы, возымевшие воспитание в наилучших учебных заведениях Рф и из-за психологическим барьером, специализирующиеся неуввязками экстракорпорального осеменения с 1986 года.

  Директор центра, кандидат мед наук Кечиян Ким Нодарович удостоен премии Правительства Русской Федерации из-за введение способа экстракорпорального осеменения в фактическую медицину. Из-за время работы Центра появилось наиболее 4000 деток.

  Активность Центра одобрена Минздравом РФ (Лицензия сер. ЦЛМД №7407/7403, выдана Столичной муниципальный комиссией сообразно лицензированию мед деловитости)

 

 

Как добраться:

- м."Калужская": библиобус 163 по окончательной приостановки либо маршрутное такси 163 по 4-го родильного здания.

- м."Новейшие Черемушки": библиобус 721 по приостановки "Среднее учебное заведение"

- м."Проспект Вернадского": библиобус 661 по приостановки "Среднее учебное заведение"

Контакты

Адрес: Новаторов улица

Телефон: +7 (495) 936-66-98 (круглосуточно)

Email: [email protected]

Отзывы о Эмбрион

Оставить отзыв

Клиника «Эмбрион», в которой работают замечательные врачи - К..м Н..ч и его коллеги, по-настоящему врачи с большой буквы! Они дарят самое большое счастье в жизни человека - это возможность завести здорового малыша! Нам с мужем очень повезло, что мы попали в руки к таким высококлассным специалистам. 1-я попытка внутриматочной инсеминации в клинике «Эмбрион» и через 2 недели высокий результат ХГЧ! Нашему счастью нет предела! Ведь скоро мы станем родителями! Хочется отметить тёплое и очень внимательное отношение К..ма Н..ча на протяжении процедуры и после неё. Мы могли обратиться с любым вопросом и получить максимально полный ответ на все нас интересующее. От всей души желаем клинике «Эмбрион» процветания, а врачам крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Знакомые посоветовали обратиться в клинику «Эмбрион». Впечатление о клинике самые хорошие. 2 года проходила лечение, было много попыток, но вот скоро ухожу в декрет, жду мальчика. За эти годы все врачи клиники стали как родные, я всегда знала, что могу в любое время позвонить врачам, проконсультироваться, узнать обо всем, переживали все мои попытки вместе. Спасибо за поддержку и за то, что помогли не сдастся и верить, что все будет хорошо, спасибо за моего мальчика, которого я жду сейчас.

10лет мечтала стать мамой и в клинике Эмбрион мне эту возможность дали. С мужем решили, время уходит, поэтому надо уже предпринимать меры. Изучили море информации прежде чем обратились в мед.цент. К..м Н..ч достаточно подробно и ёмко донёс информацию по процедурам, мы сдали все положенные анализы и по результатам определились какая мед.помощь подойдёт именно нам. Весь процесс подготовки к ЭКО проходил под тщательным надзором К..м Н..ча, за что ему огромное спасибо!!! Он был на связи даже находясь в отпуске в другой стране ☝️ И также хотим с супругом поблагодарить всю команду К..м Но..ча: от врачей-специалистов до младшего мед.персонала. Каждый знает своё дело. Все процессы организованы тщательным образом. Спасибо за наше полугодовалое СЧАСТЬЕ, за смысл жизни. Кто мечтает о детках, не отчаивайтесь, знайте, в мед.центре Эмбрион вашу мечту могут воплотить в жизнь))

Всем добрый день! Меня зовут Е..на г. Петрозаводск .Я уже давно хотела поделиться своим счастьем. Я очень благодарна центру «Эмбрион» и К..у Н..чу К..ну , ведь нашему чуду уже 1,5 месяца. 17.07.2019 появилась на свет Наша крошка А..я! Я - мама! В 2013 утра году после неудачных попыток ЭКО в других клиниках нам порекомендовали врача К..а Н..ч . И вот 5 эмбриончиков . Подсадили 2-х , но увы , не получилось и в этот раз . Но мы не теряли надежды . Приняли решение заморозить остальные 3. А потом снова попытки, но другие города и другие клиники. И вот уже 2018 год и звонок от моего врача К..а Н..ча . Я говорю - ,, ЕДУ,, Моя интуиция говорила в этот раз все получится .Чудо всё-таки произошло , положительный тест и беременность !!! Слезы счастья текли после операции сутки , малышка такая хорошенькая ! Хочу сказать тем кто ждёт и надеется , верьте в чудеса - они случаются!!!! К..м Н..ч потрясающий врач , с добрым сердцем . Это такое счастье стать мамой , я ждала этого 15 лет ! После появления А..и сразу возникло желание удвоить это счастье!

Хочу поделиться своим опытом знакомства с центром " Эмбрион" и его руководителем. Наше чудо произошло с первой попытки и теперь мы с мужем счастливые родители двоих дочек!!! На протяжении всей процедуры ЭКО вся команда центра относилась к нам с огромной заботой, вниманием и пониманием. А К..м Н...ч отвечал на телефонные звонки даже очень поздним вечером))). Огромное спасибо всему коллективу! Они совершают Настоящее Чудо!!!

Огромное спасибо К..м Н..чу за чуткое понимание и подход к каждому пациенту. Не могла забеременеть, а как попала в эту чудесную клинику «Эмбрион» так все получилось с первого раза) врач постоянно на связи, поддерживает и отвечает на любые вопросы в любое время. С таким человеком все получится!

Замечательная клиника. Обе попытки ЭКО прошли успешно. Оба раза мне нужно было приезжать из другого города, и мне каждый раз шли навстречу по срокам, анализам и оплате. После первой процедуры ЭКО родился здоровый мальчик, после второй - спустя 5 лет - наступила беременность. Сейчас я в другом городе, в другой стране, но мой врач со мной на связи, это очень помогает и поддерживает. Спасибо!

Этим отзывом просто хотелось выразить благодарность врачам медицинского центра «Эмбрион», которые подарили мне шанс снова стать мамой! К..м Н...ч К...н, очень внимательный,добрый, а главное профессионал своего дела! Первая и сразу успешная инсеминация (даже не ЭКО!). Постоянная помощь и поддержка на протяжении беременности. Это то, что сейчас очень редко можно встретить.

Редко пишу отзывы, но сейчас хочу сказать огромное спасибо всему коллективу «Эмбриона» и лично доктору К..у Н...у ! Спасибо от счастливой мамы ! Нашей дочурке 3 месяца и нашему счастью нет предела. С 2012 года были безуспешные попытки забеременеть, нервотрёпка, даже не хочется вспоминать. Нам порекомендовали обратиться к К..у Н...у. В «Эмбрионе» даже забываешь, что ты находишься в клинике. Я получила ответы на все вопросы, я чётко понимала, зачем и почему нужна та или иная процедура, и в трудную минуту чувствовала необходимую поддержку . И вот результат ! Спасибо ! Обязательно вернёмся за братиком !

Мы с мужем ждали деток 10 лет, чего только не было перепробовано за это время, куда только не обращались, всё было бесполезно. Не буду вдаваться в подробности, сколько это всё стоило денег, нервов и здоровья. К К..у Н...чу мы попали совершенно случайно, уже практически отчаявшись, и...сразу расслабились, переступая порог центра "Эмбрион" мы почувствовали себя спокойно и в профессиональных руках. Здесь занимаются именно вами, болеют за результат всем сердцем и душой, переживают еще сильнее, чем ты сам. Всё очень аккуратно, спокойно, без нервов, вежливо. У К..а Н...ча золотые руки! Огромное ему спасибо! И вот мы уже ждем нашу детку! Огромное спасибо клинике и доктору!

Здравствуйте, в 2013 году я твердо решила стать мамой. Ничего не выходило. Цикл,два..три..шесть..Ничего. Не хочу описывать все наши с мужем поездки по больницам и центрам, просто хочу поблагодарить лучшего врача на Земле, который сделал нашу семью полной и счастливой!!! К..м Н..ч-директор медицинский центра по лечению бесплодия «Эмбрион» Это мастер своего дела! Человек с большой буквы Ч!!! Сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь!!!! Он не только профессионал своего дела, но и Человек с огромным сердцем, он смог поддержать в трудную минуту и нашел слова поддержки, когда у меня опускались руки. Очень внимательный врач с большой буквы! Спасибо за дочурку от всей нашей семьи)))

Бесконечно благодарна К..у Н...чу за его усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и великое мастерство, благодаря которому в нашей семье стало шумно, тепло и весело! За долгожданное счастье!!!! К..м Н...ч - человек с большой буквы!!! Это профессионал своего дела!!! Его забота просто безгранична!!!! Медицинский персонал, стерильность клиники оставили массу позитивных эмоций у нас с мужем!!! К..м Н...ч, спасибо!!!!

Всем добрый день, друзья! Я уже давно хотела поделиться своими мыслями, своими радостью и счастьем. Я очень благодарна центру «Эмбрион» и К..му Н..чу К..ну, ведь нашему чуду уже 1 год. Я - мама. Когда долго ждёшь, теряешь и надежду и силы. После многочисленных попыток мы попали к К..му Н..чу. Эмоций уже не было. Мы просто поверили - и не ошиблись. Всё получилось. Дай Вам бог, К..м Н..ч, долгой счастливой жизни за то, что Вы сделали для нас, за то, что вы делаете для потерявших надежду людей. А у нашего семейного волшебника вполне реальное имя - К..м Н..ч К..н.

Я тоже много слышала хорошего про эту клинику, но помочь с моим бесплодием с которым я боролась больше 3-х лет мне помогли в клинике АлтраВита, там отличные специалисты.

Случайно попал в это медицинское учреждение. Попал к К..у Н...у К...н,огромная благодарность! Человек и Врач с большой буквы! Таких сечас мало!

Спасибо не устану говорить!!!11 лет бесплодия , 10 % вероятности победного протокола в клиниках моего города! А К..м Н..вич спокойно и уверенно сделал своё дело виртуозно! Две девчушки , спасибо!!

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу центра "Эмбрион "! Обратились в центр с мужем в январе 2016 года, нас встретил К..м Н..ч, провёл в свой кабинет. Узнав о нашей проблеме, вселил в нас надежду на положительный результат. Первая попытка к сожалению была неудачной. Но мы не теряв надежды, решили повторить попытку в июне, которая завершилась положительным результатом. 17 февраля 2017 года у нас родилась прекрасная дочка П..на. Спасибо большое К..у Н..чу и Е..не В..не и всему Вашему коллективу!!!)))

Хочу выразить благодарность и К..м Н..чу и всему коллективу врачей Эмбриона. Наша история длилась 8 лет, а в Эмибрионе Эко получилось в первой попытки и вся беременность протекала довольно спокойно. К..м Н..ч очень профессиональный доктор и приятный в общении человек, он всё время на связи, готов ответить на любые вопросы и с ним чувствуешь себя уверенно. Сейчас нашему малышу 5 месяцев, и мы обязательно ещё вернемся в клинику.  

В "Эмбрионе" со второй попытки появился на свет наш М..ар. Ему сейчас полтора года. Мы счастливы безумно. Собираемся за вторым малышом к ним же. Ничего плохого не могу сказать. Спасибо персоналу.

Очень удивлена наличию отрицательных отзывов! Хорошо, что не стала их читать до похода в клинику и не навпечатлялась. Клинку выбирала по совету знакомых. Это первая клиника, в которую мы обратились со своей проблемой. Мне очень понравилось отношение врачей и всего персонала, все очень внимательные и отзывчивые. Да, ЭКО в первый раз не увенчалось успехом, но зато со второго раза все получилось! Ждем двойню! Большое спасибо всем сотрудникам за наше "двойное" чудо!

Только на этом сайте есть положительные отзывы о "Эмбрионе", если почитать все остальные отзывы, только  негативные и они соответсвуют правде. Профессионализма там нет. Результативность их настолько низкая, что выйдя от туда остаёшься в полном неверии в помощи ЭКО. С другими девушками общалась, которые там уже были, ни каких результатов ни у кого так же нет. И также все обмениваются мнением ,что заинтересованности в результате нет. По сравнению с другими клиниками сразу понимаешь,на сколько там всё на слабом уровне. И дело не в их обстановке, качестве кресел ,столов и т.д. При попытке задать уточняющие вопросы, директор К.. Н...ич несёт такую чушь, вообще не по теме вопроса ,какие то примеры его практики и прочий статистический бред. Видимо думая, что женщины которые занимаются ЭКО вообще идиотки. Попросила у них эмбриолист после неудачного ЭКО, так они ещё на меня и обозлились. Эмбриолог А...й ответил, что он вообще ни чего не помнит. Выписку дпли, дали скрепя зубами и ту с ошибками. В итоге ,после всего времени проведённого в Эмбрионе  осталась с вымотанными нервами,слезами , без денег и комплексом неполноценности. Догорой "Эмбрион" и К.. Н...ич  на чужих слезах и горе счастья не нажить.

После 10 лет безуспешных лечений от бесплодия нам помог центр планирования семьи "Эмбрион". Вот уже 19 лет нашим дочкам студентам. Большое спасибо всему персоналу и руководителю К..ну К.Н.

Порекомендовали эту клинику для УЗИ - нужно было пройти срочно. Сделали хорошо, и по цене вроде было не очень дорого. У меня всё норм  ;)

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники ,,Эмбрион,,. В эту клинику мы пришли после нескольких неудачных попыток в одном из крупнейших мед.центров в Москве, где из нас ,,выкачивали,, деньги, а результатов не было. К..м Н...рович профессионал своего дела. Также в клинике очень отзывчивый и доброжелательный персонал. После пяти неудачных попыток, мы с мужем стали счастливыми родителями двух мальчиков и одной девочки. Сейчас нашим деткам по 6 лет. Спасибо Вам огромное за подаренное нам счастье!!!

Очень хороший медицинский центр. Обратились в 2012 году, со второй попытки все получилось, сейчас сыну уже 2,5 года и все хорошо (а до этого с супругой прожили 9 лет и ничего не получалось).Доброжелательность, индивидуальный подход, тактичность - все было на высшем уровне (иначе на вторую попытку и не пошли бы).Так что при помощи медицинского центра "Эмбрион" мы решили поставленную задачу, чего и всем желаю!

Первое, что хочется отметить, это относитпельная дешевизна протокла.Понятно, что это "удовольствие" ударяет по кошельку, но в других клиниках все услуги намного дороже. Второе, это индивидуальный подход, в частности гормональная обработка и ведение образования фолликулов. В нашем случае получилось 5 эмбрионов, из них два подсадили, остальных заморозили. Родилась девочка!из криопротокола тоже девочка, спустя год. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу центра "эмбрион" за отвественное и щепетильное отношение к проблеме.

Очень понравилась клиника, посоветовали знакомые, цены самые низкие в москве... клиника уютная, небольшая, все добрые и внимательные... получилось с первого раза, я даже и не надеялась, с первого редкого у кого..но факт))) спастбо большое К.. Н...ичу и клинике эмбрион))

Хорошая клиника! Очень простой и удобный подход, рабочий персонал знает свое дело! К.. Н...ич руководитель клиники, умело и спокойно справляется с поставленными задачами, т.е, с трудностями бесплодия у будущих Мам!!! Мне и моей супруге О...ке, очень понравился подход в клинике к пациентам, все просто, не принужденно, как будто К.. Н...ич психолог высшего класса, не смотря на то, что он доктор эмбриолог высшей категории и просто хороший человек! Цены очень даже нормальные, я так понимаю другие клинники лишь цены набивают, а вот в Эмбрионе, все сразу ясно, и приемлемо. Знаете, тут ведь дело случая очень многое и от Всевышнего зависит, все, что делает персонал данной клиники, высший профессианализм и это уже уровень!! Унас все получилось, с первого раза! Я от души благодарен персоналу клиники Эмбрион!

У меня подруга в Эмбрионе вылечилась. Долгое время она с мужем пытались ребеночка зачать но все никак. Обратились в Эмбрион и о чудо, после долгих посещений она на 8 месяце)) скоро ждем прибавления). За подругу безумно рада))))). А она вся светиться от счастья. 

Лучшие компании