img

RusDecking

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор RusDecking

RusDecking считается официозным дистрибьютором европейских брендов сообразно производству разных продуктов из древесно-полимерного композита:

-террасная дощечка

- заборная дощечка

- фасадные панели

- ступеньки

- огораживания

 

 

 

 

Контакты

Адрес:

Телефон: 8 (800) 770-45-49 (Единый телефон по всей России)

Email: [email protected]

Отзывы о RusDecking

Оставить отзыв

В Русдекинг обращался за сайдингом для облицовки гаража. 5 лет назад построили дом, как раз есть вставки из сайдинга. А вот гараж поставили только в конце 17го. Контакты конторы, которая занималась монтажом, к сожалению, утеряны. Вынежден был обратиться в другую, посоветовали Русдекинг. Подобрали похожий цвет, только вот фактура немного отличается. Даже сделали 3 д проект чтобы я смог увидеть конечный результат монтажа. Дали посмотреть, потрогать образцы материала, хорошо проконсультировали. Материал хороший. Только вот монтаж почему-то перенесли на 2 дня позже, чем планировалось изначально. Это несколько нарушило наши семейные планы.

Террасную доску покупали для лоджии, решили проверить на малой площади 15кв.м, да и дом ещё не достроен. Заказывала жена. Попала под какую-то акцию. Пол на лоджии оказался сущие пустяки по цене…Сами даже не ожидали. При мне клали доску, всё ровно и аккуратно. И я и жена довольны. Вот ждём одобрения детей, должны приехать через пару недель.

Спасибо менеджеру Н...е из Русдекинга за понимание и индивидуальный подход. У нас сложилась следующая ситуация: Муж с сыном заказали доску для забора, когда я уезжала к дочери в другую область (решили сделать сюрприз). Хорошо, что я вернулась раньше и они не успели начать монтаж. Заказали забор темного цвета, почти черного! Ужас! Хотя дом светлый, гараж тоже. После долгих споров всё-таки решили обратиться к менеджеру, который принимал заказ с просьбой об обмене товара. Этот менеджер то ли не захотел возится с нами, то ли ему некогда было, в общем отказал. Пришлось ехать в офис и решать вопрос на месте. Нам помогла Н...я. Она без проблем оформила возврат. а потом покупку. На складе проверили упаковку, то что она не повреждена и выдали новую доску Унодек под орех. Сейчас ждем солнечную погоду в выходные мужа чтобы поставить новый забор. Вот уже пару недель материал стоит под открытым небом. Он действительно устойчив к влаге.

Жена любит цветами заниматься. В 2015году сделали зимний сад, вернее только каркас и остекление. Всё времени не было доделать, а в этом уже не отвертелся.  Искали материал для пола чтобы был устойчив к влаге и не очень капризный, сначала хотели ламинат, но он бы не выдержал повышенной влаги и постоянного солнца. На форумах прочитал про материал ДПК. Впечатлили характеристики: не гниет, не деформируется, не растрескивается, не скользит, не выгорает на солнце, а это очень важно, так как сад расположен на солнечной стороне. О Русдекинге нашел хорошие отзывы на одном из площадок. В общем, доверился этой компании. Повезло, оказались производственники. Сделал заказ на 20кв.м, привезли, смонтировали. Выглядит очень круто. Сейчас жена просто счастлива, а я могу спокойно смотреть футбол.

Хочется сказать спасибо за такую красоту, которую они сделали! Вся семья в восторге)))) Мы достраиваем дом, этим летом уже переехали, но отделка ещё не окончена, остался второй этаж. Мы заказывали модульную лестницу, а вернее ступени для лестницы. Саму лестницу заказывали в другой компании, а мастера связались с Русдекингом, обговорили параметры и нюансы. Получилось так, что мы, собственно, и не заметили как у нас поставили лестницу, как-то всё легко получилось. А на днях привезли доски ДПК (если я правильно назвала), ждём выходных чтобы у мужа было время смонтировать. Совершенно случайно вышла на эту компанию. Они у нас в офисе монтировали пол на летней крыше. 

Долго искал фирму по монтажу забора. Нужен был долговечный и на вид интересный. На форумах почитал про заборные панели ДПК. Сам живу в Ростове –на-Дону. К сожалению, подобного производства у нас нет. Поэтому доставка оказывалась просто космической. А тут в Краснодаре открыли производство ДПК. Позвонил, заказал доставку. Доставили точно по времени. Смонтировали быстро. В общем, хочется сказать спасибо ребятам!!!!Монтаж производили в ноябре, уже стоят больше полгода. После зимы ничего не повелось и смотрится как дерево.

Лучшие компании