img

Туберкулезный Санаторий № 58

Рейтинг: 3.3 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Туберкулезный Санаторий № 58

  • Диетология
  • Лабораторная диагностика
  • Целебная физкультура
  • Мед массаж
  • Сестринское ремесло
  • Стоматология
  • Физиотерапия

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 992-77-27

Email: [email protected]

Отзывы о Туберкулезный Санаторий № 58

Оставить отзыв

Если вы молоды и вы нормальный человек, то вам не понравится это место. Санаторий создан для людей пожилого возраста, молодых фриков, инвалидов, зеков и вич, спид инфицированных. Но если вы все таки сюда попали, я вам сожалею. В первом корпусе живут только медицинские сотрудники туберкулезных организаций. Они короли этого места! В очередях вы должны их пропустить, обязательно здороваться, а иначе все медсестры на вас накинуться! Во втором корпусе живут все ужасные люди, вич и спид инфицированные, инвалиды, зеки и молодые фрики. Я обходила этот корпус стороной, не очень приятно находиться рядом с ними. Ну и в четвёртом корпусе живут вип люди. Я попала туда случайно и очень этому рада. Живут семейный пары и пожилые люди, все достаточно чисто и аккуратно, единственный минус, в туалетах и комнатах курят. Поэтому этажи прокуренные и очень воняют. В комнатах живут по 1,2,3 человека. В комнате на одного человека есть свой туалет, в комнатах на 2-3 человека у вас есть только раковина. Еда вкусная, питание 5 разовое. Кормят много, в надежде, что все там потолстеют. Врачи не все адекватные, поскольку там пожилые больные, то все любят поболтать. Невролог так вообще верит в звезды и простые нажатие на косточки, если нажмёшь на большой палец- вылечишься от туберкулеза. Нафиг тогда все эти таблетки, если все так просто

не ченр хорошего там нету  лечуться только одни алкаши которые заколебали в корпусах своим перегаром да и женщины с этим делом смотрел я не отстают хлебают за углом хлеще мужиков а потом задается вопрос откуда больные дети рождаются?

отличный персонал особенно врачам на посту!!!как говорится тихо говорите спокойной ночи и тихо  подъм !наверное с супругой есче раз к вам приеду всего наилучшего вам и персоналу!!!4+особенно  4 тому  этажу)))

Волею судеб я оказалась в санатории 58. Ехать я очень не хотела , отбивалась. Ноя была связзана больничным листом и выхода у меня не было. Приехав туда первое время  я не могла привыкнуть к новым условиям и окружению. Контингент там конечно специфический попадается. Но потом, успокоившись, я стала объективно оцениивать все. В общем, пробыв в санатории два месяца, что-либо плохого сказать я не могу. Наоборот, несмотря на некоторые минусы, а именно специфический контингент, который имел место в небольшом количестве и с ним расправлялись быстро, а именно выпиской из санатория, мое впечаление хорошее. Очень хорошая природа, кругом и на территории лес, сосны. Рядом река, любителям рыбалки - раздолье, в хорошую погоду все на пляже. Раздолье грибникам, грибы растут  даже на территории санатория. Из леса все приходили с большим количеством лесной малины. Работа персонала очень хорошая, сотрудники санатория доброжелательные. Врачи заслуживают благодарность: С..белева  М.А. и все медсестры третьего корпуса. Условия проживания хорошие,  но есть .пожелание по смене кроватей на современные. Питание в санатории нормальное, как говорится, голодающих не было. Единственное замечание: необходимо изменить название санатория на " Бронхо легочный саннаторий"  ввиду того, что многих отпугивает наззвание  "Туберкулезный" . А так, в общем, впечатление осталось очень хорошее. А говорят зимой там такая красота !

выше отзывы пишут пенсионеры которые в санатории 90%. те что каждый год здают свои квартиры и приезжают на 8 месяцев санаторию. и им важно что бы о них думали хорошо персонал что продливают им время халявного прибывания. а также личности бомж. санаторие ужасное и весь персанал играют роли врачей ( актеры с погорелого театра) отношение поциентам как к животным. режим хуже чем в любой зоне строгого режима. иначе выпишут. теперь санаторию передали к туберкулезной  больнице куркино и везде валяеться макроты с палочками. и континет прибавился тем кому жить не где. пяниц. и уголовников. у меня лично украли телефон и планшет. питание отвратительное. есть врачи" врачи" типа . знают личебную физкультуру и узи. и врач невролог спонтом масажер которые пользуються тем что молодые девушки обрашаються. типа обследуют раздетом виде потом. куда смотрит руководство. короче гадюшник . и поселок весь что и занимаються сплетьнями. так то мелоч но во время прибывания нервоз.  

Очень благодарен всему медицинскому персоналу: Лору невропатологу, терапевту, фтизиаторам-М..гарите А..ньевне, А..ксандре А..ксандровне, нянечкам, медсестрам! Собрать такой профессиональный коллектив в одном месте- дорогого стоит

Мы с подругой очень довольны остались этим санаторием здесь очень хороший медперсонал хотим отметить зав.корп4 И..ну Н..лаевну,лечещего врача О..гу Н..лаевну старшую медсестру Н..лью А..ксандровну они относились к нам с пониманием и уважением спасибо им здоровья ВАМ и блогополучия спасибо ....еще хотим отметить зубного врача ,лора ,терапевта ,нервопотолога сестру каб.Галокамеры и сестер айрофитотерапии ,санитарок Л..ну,Т..мару С..ту и лифтершу Л..рису сестер на посту которые приходили говорили нам Доброе утро и спокойной ночи это здорово .Вы самые лучшие мы преклоняемся перед Вами. Еще раз спасибо Вам большое

Не первый год я отдыхаю в санатории и с каждым годом все лучше и лучше, ремонтруются корпуса, столовая новая, питание разнообразное. Разумеется в учреждения такого профиля, самое главное это персонал, это не равнодушные и внимательные люди и безусловно - профессионалы. Отдельно хочется поблагодарить запведующую 3 отделения - С..белеву М.А. и врача И..нову А.А. Низкий Вам поклон за Ваш труд. Это люди, которые делают мир прекрасней!

Всё неплохо, только ремонт капитальный мешал. Администрация не продумала, как отделить отдыхающих от сего действия. Питание съедобное, природа хорошая и отношение персонала неплохое.

Лучшие компании