img

Пансионат Солнечная поляна

Рейтинг: 2.6 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Пансионат Солнечная поляна

Сервисы:

- Размещение;

- Кормление;

- Утехи;

- Семинары и конференции;

- Коллективный роздых;

- Оздоровительные сервисы.

 

Находящийся в Московской области пансионат «Солнечная полянка» дает сервис почивающих на высочайшем проф уровне, у нас сотворена воздух сообразно-истинному семейного комфорта. Пансионат дает роздых на хоть какой привкус: функциональный и оздоровительный, домашний и коллективный.

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 992-60-45

Email: [email protected]

Отзывы о Пансионат Солнечная поляна

Оставить отзыв

Бассейн не работает, игровая закрыта, лошади по запросу но не знают приедут или нет,к нам не приехали, все выхи ходили лебедей кормить, больше там делать нечего. Ребенку 3 года даже было скучно. Еда противная , даже воды нет в кулере. За номер 6000 берут ,а сервиса ноль. Очень не рекомендую.

Заехали с мужем 29.01.2014г.по 30.01.2014г.,выбирали среди пансионатов (Валуево - очень много отрицательных отзывов, не решились только из-за того, что до бассейна идти 800м,а погода до -29% нас остановило.Ершово (очень грубая и наглая менеджер, отбила всё желание). Решили поехать в Солнечную поляну, администратор была очень вежливая, всё подробно рассказала по телефону. Я, спросила про бассейн, прочитав негативный отзыв. Естественно, мне это стало интересно, предложили, перезвонить в Администрацию гостевого корпуса, и получить точную информацию. Могу Вас заверить, Администратор предупредила, что с 15 00 по 18 00 бассейн арендован, а потом до 24 00 купайтесь вдоволь и утром с 10 00 до 15 00 бассейн свободен. Так нам повезло, утром мы с мужем купались в бассейне одни и периодически наслаждались в джакузи очень тёплой водой. У нас получился контраст, в бассейне прохладная вода, и после купания в тёплую воду джакузи. Супер!!! Отдохнули отлично,на все 100%. Очень понравился Пансионат "Солнечная Поля",А какой сосновый лес,одно наслаждение. Деревья украшены яркими гирляндами,территория шикарная! Даже есть(парк с оленями,небольшой прудик с лебедями). Очень понравился номер (тематический-свадебный), вид из окна на сосновый лес, в холле очень красиво и чисто. Вежливый персонал!!! Попугай (жако)-Гоша великолепен!Единственное, прочитав негативные отзывы про ресторан,взяли с собой еду. Поэтому, комментировать отзывы людей про питание, я не могу. Не знаю, что надо людям (может они сами приезжают уже с негативом или избалованы до неприличия), могу Вас заверить,там очень классно, единственный минус (на улице погода была - 22%, поэтому не смогли осуществить задуманные развлечения).

Очень плохое отношение к клиентам. Несогласованность среди персонала. Вчера нас просто выставили дураками. Девушка с улыбкой на лице говорила, что мы не позвонили и зря приехали в бассейн, хотя мы звонили именно вчера и узнавали режим работы этого бассейна. Она утверждала, что мы не звонили, что нам не могли дать такой информации. Никто даже не извинился. Больше никогда не поеду в пансионат. Жаль потраченного на дорогу времени и расстроенного субботнего отдыха. 

Здравствуйте! Очень хочется оставить отзыв о "великолепном" пансионате Солнечная поляна. Рассказать о людях которые за деньги готовы поступиться своим именем и Вашими  нервами. Столкнулась с ними в первый раз и надеюсь в последний.... Я выхожу замуж!!! событие радостное и очень нервное, дату назначили заранее и за полгода до события прищли в чудесный пансионат .... что бы забронировать зал для торжества! Милая девушка с чистыми невинными глазами била себя пяткой в грудь, что зал мы за вами закрепляем.... вот тогда то приедите внесете оплату и т.д.... В назначенное время отец поехал, составил договор, внес деньги и мы начали готовиться к свадьбе... но непосредственно перед свадьбой эта же милая женщина нам позвонила и сообщила что пришел какой то дядя Вася и предложил им за этот зал денег больше чем мы и поэтому мы можем приехать забрать предоплату и валить на фиг... при чем звонок поступил в пятницу..в 17 часов... разумеется добиться ничего от дежурного администратора мы не смогли... начальство, когда б мы не приезжали всегда "будет завтра" .. мы не добились ничего.... нам пришлось в срочном порядке искать другой зал...номера...все переигрывать...поэтому внимание вывод: если вы хотите быть уверенны, что с вами такое не повториться и прям перед свадьбой вам не откажут в зале из-за  дяди Васи у которого больше денег...Не связывайтесь с этими чудными людьми!

Ездили в пансионат «Солнечная поляна» зимой. И знаете, зимой не хуже, чем летом. Развлечений масса на самый любой и придирчивый вкус. Самое главное, что здесь есть - это бассеин. Довольно большой. Зимой можно взять лыжи в прокат и прокатиться по зимнему лесу, ну или на коньках. В Пансионате отличная тюбинговая трасса. Также можно покататься на горных лыжах. Вообщем развлечений очень и очень много. Летом хотя, наверное, еще больше. Но мне нравится зима с морозом и белым снегом. В пансионате хорошие и чистые номера, в них чувствуешь себя очень уютно. Цены на проживание на среднем уровне. К счастью, пока не завышают.

Лучшие компании