img

Baits.ru

Рейтинг: 2.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Baits.ru

  Продукты:
- Рыболовные продукты;
- Туристические продукты;
- Лодки;
- Презенты и подарки.


  Ежели вы покуда ещё лишь молодой рыболов, заходите в веб торговый центр Baits.ru. Тут вы отыщите немало нужной инфы, спрашиваете, будто нужно обладать любому рыболову, ознакомитесь с техническими чертами рыболовного оборудования и можете избрать то, будто вам необходимо. Для молодых ценителей рыбной ловли учтена неизменная ассоциация с опытнейшеми он-лайн консультантами, которые скоро и мастерски дадут ответ на все интересующие вас вопросцы.

  Веб торговый центр никак не оставил в отсутствии интереса и опытных рыбаков, которые отлично понимают о том, будто тайна истинней рыбалки скрывается в высококачественной и комфортной оснастке. В лавке вы отыщите богатейший багаж удилищ различных трансформаций и подручных частей – ивняк, крючков, катушек от таковых узнаваемых изготовителей как Trabucco, Milo, Black Hole, Shimano, Jackall, Rebel, Restaffine, Metsui, DreamFish,FLAMBEAU, , Shakespeare, Lineaeffe, Ron Thompson, Yo-Zuri,Rapala, Scierra, CDRods, Restaffine, а еще разных русских компаний.

  Удильный Веб торговый центр Baits.ru разбирается на сезонные конфигурации, постоянно предлагая наиболее важные на этот эпизод продукты. Высочайшее свойство сервиса, рациональные расценки и результативность – главные ценности работы торгового центра. Baits.ru - наверное большие способности для улучшения ваших рыболовных умений и удобные условия для выбора и покупки нужной оснастки.

Контакты

Адрес: Коминтерна улица

Телефон: +7 (926) 861-28-28

Email: [email protected]

Отзывы о Baits.ru

Оставить отзыв

День добрый. Заказан товар на сайте этого магазина, пришло автоматическое подтверждение на эл почту. Далее тишина. Даже, если этого товара нет, а на сайте он числится, наверно лучше позвонить и сообщить об этом. Другое отношение отталкивает от этого магазина. Оценка 1.

Бардель а не магазин. Заказал рюкзак, так они четыре дня не могли привезти, на пятый день перезвонили и сказали что произошла ошибка и рюкзак стоит на 500 рублей дороже. Пять дней они наверное выясняли на сколько он подорожал. Тормоза!

Заказал товар, ответили быстро, цены приемлимые, ассортимент большой!!! Понравился индивидуальный подход. Большое спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Ассортимент магазина очень хороший, цены тоже привлекательные, но сильно не обольщайтесь. При получении посылки в ней не окажется несколько по позиций по заказу так где то на 1000-1500. При обращении в магазин могут дослать , всё равно не всё. Моя оценка мерзкий магазин. А в нём работают не порядочные люди. Так что подумайте прежде чем рамещать сдесь заказы.

Лучшие компании