img

Australian Travel Marketing

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Australian Travel Marketing

Сервисы:

- Интернациональный перелет;

- Визы в Австралию;

- Внутренние перелеты;

- Гиды в Австралии;

- Аренда авто в Австралии;

- Деловые путешествия;

- Спортивные события;

- Воспитание в Австралии;

- Роздых на островах;

- Женитьбы в Австралии; Женитьбы в Сиднее;

- Australian Open 2012; Гонки "Формула-1" 2012 год;

- Личные турпоездки;

- Сочетанные турпоездки;

- Постоянные заезды;

- Авто турпоездки;

- Странствия на поездах;

- Свежий Год в Австралии;

- Дайвинг; Ловля; Рыбалка; Экстрим на мотодомах


"Australian Travel Marketing" - фаворит в обслуживании VIP-покупателей и деловых групп. Квалификация - планирование и организация деловых путешествий, личные турпоездки хоть какой трудности, экзотические и приключенческие маршруты, экотуризм, дайвинг и роздых на наилучших островах. Компания  делает помощь в получении виз и приобретении авиабилетов.


Как добраться: На каре. Заезд на ул. Солянка со стороны площади Яузские ворота, 1-ый разворот вправо пред указателем «Вокальный проулок». Дальше из-за рестораном «Экспедиция» располагаться крылечко с вывеской «Гостиный двор Хитровка». Слева от крыльца - проходная (бурая дверь). Войти чрез проходную, зайти в последующее сооружение. 1-ая справа дверь с табличкой «Australia».

 

Пешкодралом. Вывод из метро в сторону ул. Солянка, войти сообразно Солянскому проезду и повернутьповоротить вправо на ул. Солянка, дальше сообразно ул. Солянка возле 5 мин., поворотить из-за указателем «Вокальный проулок» влево. Дальше из-за рестораном «Экспедиция» располагаться крылечко с вывеской «Гостиный двор Хитровка». Слева от крыльца - проходная (бурая дверь). Войти чрез проходную, зайти в последующее сооружение. 1-ая справа дверь с табличкой «Australia».
 Для прохода на местность нужен пропуск. Пропуск Вы сможете выписать заблаговременно либо позвенеть с анадромный. Для экономии медли, рекомендуем позвенеть заблаговременно. Нужно надиктовать фамилию, фамилия и отчество.

Контакты

Адрес: Певческий переулок

Телефон: +7 (495) 231-93-32

Email: [email protected]

Отзывы о Australian Travel Marketing

Оставить отзыв

Отличное туристическое агентство. Организовали необыкновенный тур в Австралию. Это какая-то сказка. Побывали в национальных парках. Красиво и множество животных. Много кенгуру - они так прикольно прыгают. А город Сидней - это целый мегаполис. Все же у нас не правильное представление об Австралии. Это очень развитая и самобытная страна.  Спасибо агентству за это путешествие.

Лучшие компании