img

Березки

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Березки

Сервисы:

- Ресторанчик/пивбар в здании, банкетные залы, неотапливаемый ресторанчик на прибрежье. 

- Древесные беседки (зимние домики) для жарки шашлыка. 

- Кинотеатр/конференц-зал на 350 мест.

- Аудитории для проведения семинаров, конференций на 30-50 мест. 

- Бильярд. Аэрохоккей. Пинболл. 

- Сиськотека. «Караоке». Кинозал. 

- Ребяческая игровая светлица. 

- Книгохранилище. 

- Водоем 25х16м. Аквааэробика. 

- Финская баня. Солярий. 

- Тренажерный зал. Физкультурный зал. 

- Теннис. Волейбол. Баскетбол. Бадминтон. Падмасадана.  

- Батут. Велики. 

- Пляж. Лодочная станция. 

- Лодки, катамараны, дискоботы. 

- Массаж. Ванночка сухого массажа «Гидроджет». Повозочный массаж. 

- Целебный душ (круговой, шарко, гидролазерный). 

- Целительные ванны (йодобромные, жемчужные, хвойно-жемчужные, хвойные, хлоридно-натриевые, антицеллюлитные, сухие углекислые). 

- Галокамера. Ингаляции. Магнито-лазерная терапия. 

- ЭКГ. Тест крови на сахар. 

- Прокат лыж и коньков (свой каток и лыжная дорога).

 

Терем отдыха "Березки" занимают местность 20 га на красочном прибрежье Клязьминского водохранилища. Тут шикарный песочный пляж, булыжная набережная, хвойно-чернолесный лесопарк, лечебный воздух, лесная тишь.

Для проживания - 2 5-этажных корпуса на 260 мест. 1-2-комнатные 2-районные гостиница, оборудованные новейшей мебелью, телеком, морозильником, туалетом и террасой. Безвозмездная автостоянка.

 

Как добраться:

 

- От станции метро «Алтуфьево» рейсовым автобусом либо маршрутным такси № 273 по окончательной приостановки «Поведники» (11 клм. от Кольцевая автодорога ).

- От метро «Медведково» маршрутным такси № 279 по окончательной приостановки «Поведники» (13 клм от Кольцевая автодорога).

- Сообразно Дмитровскому шоссе 5 клм по поворота вправо сообразно указателю «Терем отдыха Подмосковье» либо «Зона отдыха Троицкое». Дальше чрез Афанасово по перекрёстка с поворотом влево на Поведники. 1 клм по КПП. 11км от Кольцевая автодорога.

- Сообразно Осташковскому шоссе на Пирогово, по деревни Беляниново. Разворот влево на Поведники, 5 клм по перекрёстка - напрямик сообразно указателю на пансионаты. 1 клм по КПП. (13 клм от Кольцевая автодорога).

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 408-90-23

Email: [email protected]

Отзывы о Березки

Оставить отзыв

Отдыхали всей семьей, всем очень рекомендую!!! недалеко от Москвы и недорого, есть бассейн и очень большая территория с выходом на клязьминское водохранилище! Ездили по рекомендации теперь знаю что приеду еще не раз!

Моя лучшая подруга отмечала в Березках день рождение. Как же мы тогда здорово отдохнули! Впечатление самые положительные. Красивая ухоженная территория, можно прогуляться по каналу или по лесу, вокруг красота да и только. В самом комплексе имеется все что можно и нужно для хорошего время препровождения. Заниматься можно чем только в голову взбредет. В наличии есть все как и для ленивого так и для активного отдыха. В ресторане сносная кухня. Кормят в вообще вкусно, но это все же вкус был как из столовой. Но мы в основном жарили шашлык а в ресторан забегали позавтракать. В номерах тоже нормально, без особенностей, но очень даже прилично. За два дня проведенных там успели все что можно, и в бассейне поплавать и на дискотеку сходить и на массаж сходили, и в сауне попарились, вообще ни в чем себе не отказывали. Даже уезжать не хотелось, но думаю мы сюда еще вернемся. 

Отлично отдохнули! Ездили зимой. Номера теплые, уютные. Катались на лыжах, на санках, жарили шашлыки. На морозе их есть вкуснее. Дышали в соляной пещере. Кашель действительно прошел, та что пещера помогла. Отлично провели часть зимних каникул. Планируем поехать снова этим летом. Будем купаться и загорать. 

Лучшие компании