img

Частный дом престарелых Подмосковные вечера

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Частный дом престарелых Подмосковные вечера

Личный терем престарелых «Подмосковные вечера» считается наилучшей кандидатурой муниципальным жилищам престарелых.  Пригородный дом личного здания престарелых  располагаться в экологически-незапятанной зоне и владеет прилегающую местность для прогулок. Наверное в особенности понравится престарелым приверженцам активный природы.

Все здания в пансионате с передовым починкой, свободные и ясные, а этак ведь оборудованы доп поручнями и пандусами, для наиболее настоящего манёвра престарелых подшефных. Для проживания предполагаются 2-ух-, трёх-, четырёх-районные гостиница, в каких наличествует телек и мебель для сохранения собственных вещей гостей.

В програмку проживания вступает 6-разовое диетическое кормление, круглосуточное надзор, каждодневный докторский осмотр и контроль приёма лечебных средств, а этак ведь содействие в приёме еды и водно-гигиенических операцй.  В свободное время ваш сродник сумеет поглядеть телек, уважать книжку либо потусоваться со ровесниками на достойные внимания темы.

Помещая вашего недалёкого в наш личный пансионат вы обрамляете его удобством и заботой.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 638-21-46

Email: [email protected]

Отзывы о Частный дом престарелых Подмосковные вечера

Оставить отзыв

Вот уже почти два месяца, когда моя супруга Г...на М.....овна находится в пансионате «Подмосковные вечера». Я очень благодарен сотрудникам пансионата за ту большую заботу, которую от них получает близкий мне человек. Особенно я благодарен нянечкам Н.....евой С.....не Н.....евне и П.....вой Л....и А......дровой за ту тяжёлую работу, которую они делаю по уходу за такими тяжёлыми больными. Моё пожелание всем сотрудникам пансионата доброго здоровья, хорошего настроения и счастья в жизни в новом и неизвестном 2015-м году. Помоги им бог в тяжёлом и благородном деле.

Лучшие компании