img

ОстроШоп

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор ОстроШоп

Фирма истока активность в 2010 году и спустя год захватила репутацию дистрибьютора на базаре ножей и сопутствующих клинковых продуктов. 

2012 г — фирма делается импортером спортивно-туристических продуктов из Китая, реализуя продукт в торговые центры Рф. 

2013 г — базар реализована расширяется по 4-х торговых центров в Столице спортивно-туристической направлению.

2014 г — ещё 2 новейших торгового центра в столичной области.

2015 г — у всех активов фирмы возник западный игрок, будто отдало значимый толчок в развитии всех наших планов.

На нынешний эпизод "ОстроШоп" считается автономным планом нашей фирмы, в котором упор делается на продолжение партнерской козни в оптовой реализации ножей.

Сразу с повышением набора веб-торгового центра, кой сочиняет теснее наиболее 2000 продуктов, мы равномерно расширяли географию доставки заявок, чтоб люди из хоть какого уголка Рф имели вероятность купить у нас то, будто пожелают. На нынешний эпизод для основной массы мегаполисов Рф имеется вероятность доставки заказа “по двери”.

Для покупателей, которые увлекаются никак не лишь ситуацией ножевого ремесла, однако и передовыми тенденциями в его развитии, был сотворен новостной раздел, в котором временами уходят достойные внимания и познавательные заметки сообразно предоставленной теме.

Фирма постоянно открыта к совместной работе. Ежели у Вас наличествует увлекательное предписание, звоните: +7 (499) 322-70-42, либо пишите: [email protected]

С лучшими пожеланиями, бригада “ОстроШоп”

 

Контакты

Адрес: Дежнева проезд

Телефон: +7 (499) 322-70-42

Email: [email protected]

Отзывы о ОстроШоп

Оставить отзыв

Служба доставки в компании работает хорошо, персонал вежливый и приветливый. Мой заказ на нож в подарок для мужа привезли уже на следующий день. Хорошее качество и по внешнему виду безупречный. Я не особо в них разбираюсь, но на первый взгляд всё понравилось. И по деньгам не очень дорого стоят.

Больше чем здесь выбора ножей нигде не встречал. Под фото понятно, коротко и ясно все написано. В действительности всё полностью совпадает с заявленными характеристиками. Стоимость доступная для каждого покупателя. Я доволен покупкой и качеством продукции.   

Я давно уже увлекаюсь коллекционированием хороших клинков и сайт ostroshop.ru стал просто находкой для меня. Цены доступные и качество ножей высокое. Большой выбор разнообразных моделей для любого предназначения. Доставка всегда быстрая и оплатить удобно картой. Всегда высылают подтверждение на мобильный и с сертификатомами у компании все в порядке. 

Лучшие компании