img

Poseydon & Co Travel

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Poseydon & Co Travel

  Сервисы:
- Рождественский турпоездки;
- Пляжные турпоездки;
- Роздых на островах;
- Экскурсионные турпоездки;
- Weekend турпоездки;
- Роздых с детками;
- Турпоездки сообразно Рф;
- Свадебные турпоездки;
- Коллективный роздых;
- SPA фитнес турпоездки;
- Исцеление на курортах;
- Фиксированное распределение гостиницы;
- Вызов посыльного.


  Poseydon&Co Travel вступает в категорию фирм Poseydon&Co и  действует как туристическое агентство с 2009 года. Фирма считается многопрофильной туристической компанией, предоставляющей целый ансамбль  услуг сообразно организации Вашего странствия. 

  Фирма сотворена командой экспертов в области туризма. Из-за 3 года работы она удачно показала себя на туристическом базаре. Доказательством считаются коллективные  контракта с таковыми компаниями как ООО «СтройНадзор», ЗАО «СИА ИНТЕРНЕШНЛ ЛТД», ЗАО «АСТЕРОС», ФК «Актер». Компетентность служащих и партнерские дела с водящими туроператорскими компаниями в Рф и из-за психологическим барьером считаются залогом Вашего хорошего отдыха. 


  Фирма Poseydon&Co Travel устремляется к неизменному развитию, из-за крайний год ею было сотворено 2 новейших отдела: Kids Travel- воспитание и роздых деток, домашний роздых, Wedding Travel- прочерчивание свадебных церемоний и свадеб из-за границей. 


  Клерки фирмы Poseydon&Co Travel – наверное бригада наилучших  профессионалов в туристической ветви, имеющие долголетний эксперимент работы в туризме. Любой работник фирмы непрерывно проходит воспитание на семинарах туроператоров: Coral Travel, Pegas Touristik, ICS Travel, Transaero Tour, Biblio Globus, Карибский Клоб, Sunrise Tour, Sunmar, а еще ездит в маркетинговые турпоездки для наиболее глубочайшего ознакомления с отельными базами и чертами курорта.

Контакты

Адрес: Тверская Ямская 1 улица

Телефон: +7 (495) 664-28-08 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Poseydon & Co Travel

Оставить отзыв

Огромное спасибо  за то что  посоветовали нам прекрасный и красивый отель . У меня только положительные эмоции, мне очень понравилось что менеджеры в Poseydon & Co Travel умеют слушать своих клиентов для меня это важно.

Лучшие компании