img

МедСити Менеджмент

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор МедСити Менеджмент

Туристическоа агенство "МедСити Маркетинг" предлает вам роздых и исцеление в домах отдыха Подмосковья, средней полосы Рф, в  домах отдыха МЦ УД Мэрии Столицы,  а этак ведь на известных курортах: Кавказские Минеральные Воды, Сочи, Анапа, Крым.

Контакты

Адрес: Протопоповский переулок

Телефон: +7 (495) 997-82-48

Email: [email protected]

Отзывы о МедСити Менеджмент

Оставить отзыв

Скажу честно, я не любитель писать отзывы и особо не умею это делать, а пишу сегодня только для того, чтобы поблагодарить за хорошую работу представителей Медсити ( к сожалению, не знаю кто конкретно занимался решением нашего вопроса) . Позвонила, сказала, что хочу и на какие средства рассчитываю. Мне в кратчайшие сроки было выслано пару предложений.  Санаторий оказался именно таким, каким и был заявлен. Все было на уровне! Сейчас выбираю куда бы поехать отдохнуть в августе, консультант на сайте уже подобрала несколько вариантов, осталось только определиться. Спасибо большое корпорации за молниеносную реакцию, за качественный подбор как пансионатов, так и санаториев, а сайту ......... спасибо за скидки на эти путевки !

Решили как то с мужем подарить моим родителям путевку в санаторий. Знакомые посоветовали МедСити, и по правде говоря мы уже сами хотим туда съездить. Менеджеры компании помогли выбрать нужное направление отдыха с учетом всех предпочтений и болезней. Цена вопроса также устроила. На наше удивление родителям очень понравилось в санатории, хвалили персонал и обслуживание. Даже уезжать им не хотелось. Вернулись бодренькие с румянцем и довольные))). Не верить поводов нету, поэтому думаем с мужем самим съездить и подлечиться))). 

Корпорацию МедСити нашла совершено случайно. Через поисковик попала на какой то сайт информационный и там вышла на данную компанию. Что теперь меня не может не радовать. Я долго искала санаторий в Подмосковье для родителей. И чтобы лечение хорошее и сервис с обслуживанием и питание и недорогой был. Обратилась сначала по телефону, а потом когда пришла, то и не уже было предложено на выбор несколько вариантов. Цена была, конечно, не маленькая,  но мне была предложена скидка от МеДсити и я согласилась и купила путёвки. Родителям санаторий понравился лечение хорошее питание тоже, номер чистый и уютный, красивая природа, свежий чистый воздух. Во - общем, родители вернулись очень довольные. Спасибо Вам!

Спасибо , что помогли выбрать хороший санаторий в Сочи, где я не только хорошо подлечилась , но и прекрасно отдохнула и провела время.

   Я заказывала через медсити отдых в пансионате в Анапе этим летом. Всё очень понравилось, пансионат оказался таким как мне его описывал менеджер медсити. Хотя частенько всё приукрашивается лишь бы втюхать путёвку чего не скажешь о медсити.

Хорошая корпорация МедСити. А главное что там работают грамотные  и доброжелательные консультанты. Которые помогли нам подобрать очень хороший и недорогой санаторий в Подмосковье для мамы. Спасибо Вам!

Лучшие компании