img

ООО Золотая Рыбка

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор ООО Золотая Рыбка

Клоб отдыха «Золотая рыбка», считается одним из общепризнанных фаворитов русского базара рыбалки и охоты, а этак ведь забугорного туризма. 

Вашему выбору даются варианты странствий в всякую из государств Территории, а этак ведь на нашей своей складе отдыха в Ахтубинском регионе Астраханской области, в самом центр Волго-Ахтубинской поймы.

Наш свой клоб отдыха занимает площадь наиболее 20 Га, и удовлетворит требования самых неповторимых покупателей. Успешно размещен на самом прибрежье речки Ахтуба меж бессчетными ериками, владеет удачный подход, действует ежегодно. Неповторимое размещение на своем полуострове в богатейшем сообразно естественным ресурсам месте, готовит наш клоб отличным помещением для рыбалки и охоты!

Расположение постояльцев в обустроенных коттеджах либо номерах таунхауса. Сразу на нашей складе имеет возможность поместиться по 100 человек. Крупная обустроенная земля, развитая инфраструктура, удобные условия проживания и благородный степень сервиса соорудят роздых очень лестным и удобным.

Посреди предоставляемых услуг: аренда снастей и водомоторной техники для рыбалки (в том количестве подводной); оберегаемая авто-и-лодочная остановка; переработка и засол трофеев; комфортный ресторанчик с демократичными стоимостями; сервисы проф егерей; ребяческая платформа; сервисы няни; караоке; королевская российская сауна; бильярд; свой пруд глубиной 17 метров; сервисы массажиста и банщика; лаунж-зона с кальянами; трансфер и в том числе и вероятность порыбачить и поохотиться на реальном военном БТРе!

На нашей складе Вас ожидает обеспеченный улов! А проф коллектив устроит все, чтоб Ваш функциональный роздых прошел с удобством и с наслаждением!

Этак ведь мы рекомендуем роздых в самых прекрасных местах Турции, Египта, Туниса, Греции, Индии, Таиланда, Индонезии, Китая, Андорры, Доминиканы, Кипра, Италии, Испании, Кубы, Кении, ОАЭ, Вьетнама, Мексики и различных уголков территории. Непрерывно растущее численность почивающих чрез наше агентство считается доказательством качественного обслуживания и хорошего познания туристического базара наших служащих. Мы попытались выбрать знаменитые у русских путешественников гостиницы всех ценовых категорий, дали достоверные и высококачественные авиаперевозки знаменитыми русскими авиакомпаниями, конкурентно способные расценки.

-Мы рекомендуем роздых на наилучших курортах и гостиницах 
-Мы трудимся с водящими авиакомпаниями Рф
-Мы создадим массовые, личные,коллективные,спортивные и VIP турпоездки.

Контакты

Адрес: Шмитовский проезд

Телефон: +7 (499) 321-26-46 (74993212646)

Email: [email protected]

Отзывы о ООО Золотая Рыбка

Оставить отзыв

Хочу написать про базу отдыха "Золотая Рыбка". Мы каждый год ездим ездим на разные базы, в этом году решили поехать на базу "Золотая Рыбка". База понравилась, особенно банька классная. Клев был отличный, рыбой затарились. Ребата на базе молодцы, знают свое дело.

Лучшие компании