img

Айзорэль

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Айзорэль

Сервисы:
- Экскурсионные турпоездки;
- Шоп-турпоездки, шуб-турпоездки;
- Турпоездки сообразно Рф;
- Воспитание из-за психологическим барьером;
- Лагеря из-за психологическим барьером;
- Турпоездки для подростков.

 

  Бюро странствий "Айзорэль" занимается организацией турпоездок сообразно Европе (Чехия, Германия, Австрия, Скандинавия, Франция).

  Ежели Вы желаете посетить в экзотической ситуации, к Вашим предложениям турпоездки в Египет, Тайланд, Гоа, ОАЭ и Кубу.

  Этак ведь в ансамбль услуг фирмы вступают целительные турпоездки сообразно Европе и экскурсионные турпоездки в Петербург, Большой Устюг и в всякую точку планеты.

 

 

  Как добраться:
м. Маяковская (старенькый вывод), от метро идти 5 мин. по музыкального, из-за музыкальным торговым центром повернутьповоротить вправо в арку. При входе во двор слева станет 4-х этажный терем салатового расцветки, Вотан подход, на домофоне надпись "Айзорель".

 

  Адвокатский адресок:

115573, г.Столица, ул.Мусы Джалиля, д.18.

Контакты

Адрес: Садовая Триумфальная улица

Телефон: +7 (495) 225-58-93

Email: [email protected]

Отзывы о Айзорэль

Оставить отзыв

На кануне летнего отпуска решила съездить в экскурсионный тур. Знакомая посоветовала компанию Айзорэль. Я выбрала Швейцарию, всегда мечтала там побывать. Выбрала тур на 10 дней и была в предвкушении отдыха. Швейцария конечно поразила своей культурой, красотой и природой. Замечательные отели, люди, ни минуты не пришлось скучать. Спасибо за хорошую организацию тура, попался хороший гид, очень увлекательно вел программу. Я успела посетить всевозможные экскурсии. Особенно понравилась дигустация шоколада (еще две сумки сладостей привезла домой). Вкуснее шоколада я нигде не ела, только ради этого стоит посетить Швейцарию. Тур мне понравился, еще хочу съездить но уже в другое место. 

Лучшие компании