img

Системы для дома

Рейтинг: 5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Системы для дома

Наша компания с 2009 года выполняет полный комплекс услуг по бурению скважины на воду и ее обустройству насосом, кессоном или адаптером, системой автоматики и гидробаком для круглогодичного использования системы водоснабжения частного дома. Монтируем автономные септики с бактериями и системы фильтрации. Комплексный сервисный уход за инженерными системами частных домов по выгодным расценкам.

Контакты

Адрес: 115487, Москва, ул.Садовники, 11А, офис 9

Телефон: +7 (495) 649-8593

Email: [email protected]

Отзывы о Системы для дома

Оставить отзыв

Решили задачу с водой на моем загородном участке за 3 дня. Сначала буровики работали на малогабаритной технике, потом монтажники поставили насос и завели воду в дом. Каких то недопониманий не возникло, все сроки соблюдены. Меня все устроило.

Два года назад столкнулись с проблемой - на участке колодец внезапно пересох. Решили бурить. Обратились в ООО Системы для дома по отзывам знакомых. Нам предложили несколько вариантов развития событий, мы решили ставить пластиковые трубы и обустройство с кессоном, так как живем круглый год и нужен самый надежный вариант. Понравилась четкая организация всех работ, вроде без спешки, а сделали быстро. Инженер Саша все время держал в курсе. Смета составлена прозрачно, мы знали за что платим деньги. Глубина 60 метров в итоге, у соседей 62 метра, все честно.

Лучшие компании