img

ДжетВип

Рейтинг: 5 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор ДжетВип

Предоставление услуг в сфере бизнес авиации. Аренда личного самолета сообразно всему миру.

Контакты

Адрес: Боровское шоссе

Телефон: +7 (495) 150-04-97

Email: [email protected]

Отзывы о ДжетВип

Оставить отзыв
П

Прекрасно организованный перелет в Грецию и обратно. Отличное сопровождение на всех этапах сотрудничества! Все было быстро и видно, что отработано. Договора, закрывающие документы, брифинг на рейс, встреча в аэропорту и заполнение таможенных деклараций. Руководителю тоже все понравилось! Смело рекомендуем данного авиаброкера. JETVIP молодцы.

м3

В основном пользуюсь частной авиацией для поездок в отпуск, просто не хочу каждый раз переживать вылечу ли я и моя семья обратно на родину или нет, тем более сейчас очень нестабильная обстановка с гражданскими рейсами. Мне мои нервы дороже. Спасибо, что вы есть! С вами безопасно и комфортно, а персонал знает своё дело.

Благодарим компанию «Джет Вип» за качественно организованный перелет для представителей совета директоров нашей компании. Позвонила им в панике за 4 часа до вылета, т.к. нужно было срочно попасть в Дубаи на конференцию. И за столь короткий промежуток времени все было организовано просто по высшему разряду, даже обед из любимого ресторана шефа. Руководство меня хвалило, что выкрутилась из ситуации, так что спасибо огромное «Джет Вип»!

Услугами компании «Джет Вип» пользуемся регулярно. В сфере бизнес авиации данной компании, однозначно, равных нет. Все организовано на самом высоком уровне, самолет можно заказать даже за 3 часа до полета. В последний раз, 2 недели назад, летали в Лондон (Хитроу), и в очередной раз были приятно удивлены сервисом и организацией рейса. Летали на Hawker 850XP. Небольшой, но комфортабельный самолет. Есть все для удобства, в том числе и телефон. В очередной раз огромное спасибо, будем непременно обращаться еще

Хочу поблагодарить компанию ООО ДжетВип за качественную работу на рейсе Москва Сабетта. Почти никто не брался за сложный рейс, но ребята выручили наше руководство. Раз со сложным маршрутом справились, то и обычные вип рейсы теперь доверим им. Спасибо и больших успехов.

Всем доброго дня. Хотелось бы поблагодарить компанию «Джет Вип» за прекрасно организованный перелет на самолете Sabreliner 65. Представители нашей компании летали на конференцию с партнерами по бизнесу в Женеву, и обслуживание им полностью понравилось. Прекрасные стюардессы, сервис высокого уровня, хороший, комфортабельный самолет. Непременно будем обращаться еще!

Лучшие компании