img

Алькона Тур

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Алькона Тур

Сервисы:

- Дайвинг турпоездки

- Яхты для дайвинга

- Застрахование дайверов

- Пляжевой роздых

- Экскурсионные турпоездки

 

  Туристическое агентство "Алькона-Тур" организует дайвинг - турпоездки и сафари в экзотических государствах, в самых различных уголках земного шара. Агентство дает массовые и личные дайвинг турпоездки в Египет, Кубу, Мексику, Австралию и остальные державы.

 

  Дайвинг - наверное функциональный роздых для тех, кому недалека романтика приключений, кто постоянно раскрыт новоиспеченым чувствам и эмоциям. Эксперимент и компетентность инструкторов постоянно к вашим предложениям. Будь то дайвинг на Красноватом море, на пляжах Шарм-эль-Шейх либо Хургада либо дайвинг у Тихоокеанских островов - он непременно принесет Вам наслаждение, в том числе и ежели Вы столкнулись с сиим видом отдыха в первый раз.

 

  Как добраться:

  На автомашине: из центра: никак не доезжая 20м светофора, размещенного на пересечении Самарской улицы и Олимпийского проспекта, необходимо внестись чрез КПП на местность спорткомплекса "Олимпийский" и подняться сообразно пандусу вверх. Сооружение водоема станет слева. Объезжаем сооружение водоема, этак, чтоб оно оставалось сообразно левую руку, доезжаем по тупика и заходим в самый-самый последний подход (подход 5, над подъездом вывеска ТРИАЛ СПОРТ). Войдя в подход №5 вы сходу ведь попадете в клоб Гидронавт.

 

  Пешкодралом: вывод из метро "Проспект Решетка" (радиальная) в сторону спорткомплекса"Олимпийский". Нужно передвигаться напрямик, перейти улицы Гиляровского и Щепкина, подняться на пандус, водящий к основному зданию спорткомплекса "Олимпийский". От главенствующего строения нужно поворотить вправо и передвигаться к зданию водоема, держа его сообразно левую руку. Этак вы дойдете по тупика, в каком месте размещен подход №5 (над подъездом вывеска ТРИАЛ СПОРТ). Войдя в подход №5 вы сходу ведь попадете в клоб Гидронавт.

Контакты

Адрес: Олимпийский проспект

Телефон: +7 (495) 661-40-18

Email: [email protected]

Отзывы о Алькона Тур

Оставить отзыв

Хочу выразить благодарность менеджеру Е...не (к моему стыду, я забыла её фамилию), которая организовала индивидуальную поездку на Филиппины для меня и моего мужа Вад..а Ко...ва в мае этого года (с 04 мая по 21 мая). В силу обстоятельств мы смогли оставить заявку только вечером пятницы, 26 апреля, однако благодаря прекрасной работе Е..ны уже в понедельник, 30 апреля, были получены подтверждения гостиниц и были забронированы билеты. Большое спасибо Е..е за то, что она спасла наш отпуск!

Лучшие компании