img

Домодедово Аэротель

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Домодедово Аэротель

Сервисы:

- Фиксированное распределение номеров

- Визовая помощь для заграничных людей

- Конференц залы

- Бизнес-центр

- Фитнес-центр

- Сейф и комната сохранения

- Ресторанчик и пивбар

- Такси

 

Отель Аэротель Домодедово размещена вблизи с аэропортом Домодедово. Вступает в состав Категории East Line. Отель в Домодедово была восстановлена весной 2000 года.

 

В 9-этажном здании отели Аэротель Домодедово - 294 удобных гостиница, соответствующих потребностям интернациональных стереотипов, в том количестве гостиница "Аэротель-Клуба" оборудованные персональными системами кондиционирования и климат-контролирования. Все гостиница отели Аэротель Домодедово оборудованы электронными ключами-картами.

 

Все гостиница отели Аэротель Домодедово оборудованы ТВ, принимающие русские и международные спутниковые и эфирные програмки, мини-баром, интернациональной телефонной взаимосвязью.

 

Гостиница "Аэротель-Клоб" отели Аэротель Домодедово - наверное никак не лишь свободные гостиница завышенной удобства, а целый ансамбль услуг для отдыха и возобновления сил: физкультурный зал, оснащенный передовыми тренажерами, солярий, массажный офис, 2 сауны, бильярдный зал, цирюльня.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 933-66-66 (единая справочная)

Email: [email protected]

Отзывы о Домодедово Аэротель

Оставить отзыв

Часто езжу по бизнес делам и выбрал для себя оптимальную гостиницу. Отличная гостиница раположенная около аэропорта Домодедово. К достоинствам данного отеля можно отнести замечательные завтраки. Также, отличным дополнением стала возможность забронировать этот отель на сайте http://www.tra....ru/hotel/russia/m....w/aerotel_domodedovo/ и сразу по прибытию выдали ключи от апартаментов. Этот отель идеальное место для временной остановки путешественников.

Сразу скажу , что это не отель вашей мечты. Дорого. Номера небольшие. Еда обычная. Но… Во-первых , если вы летите через Москву и устали , то можно снять номер на несколько часов по доступной , тем не менее ,цене. Благо , что отель снова, после нескольких лет перерыва, ввёл почасовую оплату. Останавливался в нём раза три-четыре за последние несколько лет. Удобно , потому что возле аэропорта , чистые номера с завтраком в ресторане, есть фитнес-зал (входит в проживание). Также , из удобств –есть бесплатный трансфер от аэропорта каждые 15 минут. Буквально месяц назад видел их новую рекламу о том , что теперь минибары в номерах бесплатные (!) . Невероятно, но очень рад, что это так. Минус – очень тесные номера. Люкс не брал и не знаю. Но стандартные и сдвоенные именно такие.

хороший отель, находится рядом с аэропортом домодедово. Если у вас стыковочный рейс и большой промежуток времени между транзитным рейсом - то здесь идеально остановится) Цена за номер от 3000 р. в сутки

Лучшие компании