img

Трактир на Хуторке

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Трактир на Хуторке

– Кухня международная;
– 8 залов;
– Сплошное численность посадочных мест - 600 чел. ;
– Авто остановка;
– Отель;
– Банная резиденция с водоемом;
– Мини агроботанический сад.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (496) 797-73-83 (ресторан)

Email: [email protected]

Отзывы о Трактир на Хуторке

Оставить отзыв

Удобное, уютное место для отдыха даже с детьми будет безопасно. Радует, что всегда можно готовить самим себе, очень удобно и весело можно провести время. Всегда есть мангал, беседочку можно взять. В общем супер.

Хорошее место для семейного отдыха. Впрочем, и корпоратив тут тоже можно провести отлично. Если арендовать беседку, мангал, то можно с пользой провести выходные. Вкусно, весело, позитивно. Мы обычно отмечаем там День рожедния плдемянницы. Всем дело находится. И молодежи, и старшему поколению. 

Для пикника  лучшего места не придумать. В выходные выезжали с друзьями  на шашлик, арендовали мангал, заказали разных закусок. Получилось все отлично.  Цены  нормальные, качестово тоже хорошее.

Сегодня 12.06.2014г отмечали день рождение дочурке 7лет. Заранее арендовали столики "За околицей". Но погода начала портиться, поэтому за день нам пришлось передоговариваться. Без всяких проблем предложили варианты, и мы переместились в закрытый зал, о чем ни разу не пожалели. Меню для взрослых и детей составлено грамотно, без выкачивания лишних средств из клиента. Спасибо администратору! Еда. Все было очень вкусно. Закуски г. и х., салаты, шашлыки, морсы, вода фирменная. Ну, а пирожки, ммммммммм сумасшедшей вкусноты!!!  Спасибо поварам!  Отдельное спасибо официанту С..ргею, который нас обслуживал в этот день в "Каминном зале". Давно уже не видела таких людей в сфере обслуживания, которые работают не как роботы, а от души, с вниманием и уважением. Спасибо Вам С..ргей.Территория. На территории Трактира много интересного. Дети набегались и наползались везде, где можно и нельзя. Все они были в восторге. Спасибо Ч..касову АВ за интересные идеи!В общем, день рожденья удался. Нам понравилось все. Придем еще.Е..на.

На территории этого комплекса проводятся экскурсия по музею сказок. Но администатор ресторана, объяснила, что это не для детей, они в них не заинтересованы.- "От них много шума, а толком не заработаешь". Поэтому детское мероприятие  на 25 человек по 1500р/чел + аренда беседки 10тыс, причем, в понедельник в 13.00, они сжалятся и проведут,-" Но все же это не детское заведение, и даже детское меню уже убрали"-верещала Ев....я, улыбаясь- "А родители все зачем то идут и идут со своими детскими банкетами, только работать мешают... Пообщавшись с администратором  поняла, что никогда больше не захочу посетить это "волшебное" заведение. Очень расстраиваюсь, когда вижу не логичных, безтактных советских тетушек  с хамским, предвзятым отношением к клиенту. Их много везде, в поликлиниках, на почтах и т.д., оказывается бывают еще и в ресторанах. Но правда, надо отдать должное, эта старалась, по крайней мере "не гавкала", а мило говорила и улыбалась, но осадочек остался.

Провели здесь замечательную фотосъемку на свадьбе. Очень красивое место! Нравится здесь гулять на выходные, приезжать на шашлыки, можно самим арендовать мангал и приготовитт шашлык из форели по семейному рецепту. Радует, что все здесь сделано для людей и с душой. Цены приемлемые и качество отличное.

Мой друг когда женился в прошлом году, отмечали как раз в Пространстве любли (загадочное название на мой взгляд). Погудели тогда знатно, стол был завален всякими закусками, горячим ну и напитками само собой. Хорошо организованная территория, можно хоть свадьбу, хоть корпоратив отмечать. В гостинице осталось ночевать большенство гостей, хоть мы и одну ночь всего там провели но мне у них понравилось, хорошие номера, в полне прилично, даже подумал что можно на выходных к ним приехать, но вот пока времени не найду, а вообще мне у них понравилось. 

Лучшие компании