img

Ленком

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Ленком

Сервисы:
- Спектакли;
- Реализация билетов.

  Столичный муниципальный теа́тр фамилии Ленинского Комсомола (сейчас «Ленком») — основание культуры г. Столицы. Официальное совершенное (зарегистрированное) название — Казенное экономное основание культуры городка Столицы «Столичный муниципальный театр «Ленком».

 С 1990 года театр перемещает заглавие «Ленком», художественным управляющим с 1973 года считается М. А. Захаров.

 Как добраться: Проезд (диаграмма) по станций метро "Тверская", "Пушкинская", "Чеховская" либо троллейбус 3.

Контакты

Адрес: Дмитровка М улица

Телефон: +7 (495) 699-19-92 (администрация)

Email: [email protected]

Отзывы о Ленком

Оставить отзыв

УВАЖАЕМЫЙ ТЕАТР «ЛЕНКОМ» Очень хочется поблагодарить Ваш театр за важный спектакль, за высочайший уровень мастерства, профессионализма! 30 июня преподаватели, выпускники и родители учащихся МОУ гимназии № 15 г.о. Орехово-Зуево побывали в московском театре «Ленком». Мы посмотрели удивительный спектакль «Ложь во спасение», уже нашумевший в СМИ, поставленный народным артистом РСФСР, режиссёром Г..м А..чем П..м по мотивам пьесы испанского классика А..ро К..ны «Деревья умирают стоя». Одну из главных ролей в спектакле исполнила супруга режиссёра-постановщика, народная артистка СССР, лауреат Государственных премий СССР и РФ И..а Ч..ва. Спектакль целиком захватил каждого из нас, игра артистов была правдивой, как в жизни. Замечательный женский образ, созданный И.М. Ч..вой, принят зрителем по – настоящему. Ее темперамент, глубина переживаний, эмоциональная выразительность, чувство меры – все это проникло в нас, заставило вникнут и задуматься о наших поступках и жизни вообще. Постановка спектакля настолько тонко продумана, что зритель ощущает себя находящимся в одной из комнат дома героев пьесы. Музыкальное решение продумано, оно бережно и деликатно сохраняет атмосферу происходящего, способствует тому, что зритель еще глубже понимает ситуацию. Два необыкновенных танца…, и здесь не нужны слова. Язык танца из жестов, положений головы, рук, ног, корпуса оказал сильное воздействие. Мы, зрители, выражали свои чувства замиранием, слезами, сердцебиением, мурашками по спине. В спектакле Г.А. П..ва, как и в жизни, и  откровенный юмор, и  тихая печаль, и моменты для глубоких раздумий о том, как мы живем на свете, как, не задумываясь, раним тех, кого любим, как не умеем прощать близких, как сами желаем, чтобы нас простили. Незабываемой стала встреча нашей делегации после спектакля с великой актрисой современности И..ой М..ной Ч..вой. Мы так мечтали об этой встрече – и она состоялась! Ей было интересно, как и чем живет сегодня школа. Она упомянула о своих школьных годах: как проходили школьные вечера, ездили на уборку урожая, как она возглавляла драматический кружок. Фраза, прозвучавшая из ее уст в адрес одной героини спектакля: «У нее необыкновенные глаза, а взгляд лучше глаз», относится к глазам И..ы М..ны. Ее чуткость, умение выслушивать людей удивительны. Столько теплоты, обаяния, житейской мудрости ощутили мы все от этой встречи. Ей был подарен с благодарностью красивый букет цветов, а также маркированный конверт и почтовая карточка, приуроченные к 100-летию Орехово-Зуева. И..а М..на выразила большое уважение к истории нашей малой родины, к личности мецената С..вы М..ва и таланту коллеги, народного артиста России В..ра С..ва. Корифей театра пожелала нам, ореховозуевцам, благополучия, творческого вдохновения и выразила большое желание побывать на юбилейных Днях города в сентябре.

Очень хочу увидеть легендарную И..ну Ч..кову, говорят, что она не только великолепная актриса спектакля Все оплачено, но и один из режиссеров этой постановки. Спешите! Уже через месяц в Ростове, купили билеты здесь rn..ssir ru/kass..ent/vie..36

 Ох, и угораздило меня сходить в Ленком... Но обо всем по-порядку... В театр я ходить люблю, и в Ленкоме тоже была не первый раз, но раньше сидела в партере, а тут были билеты только в бельэтаж. Но это был первый ряд и я решила купить. Когда мы сели на свои места, я была в шоке: ни у меня ни у моих взрослых детей не помещались колени, мы сидели весь спектакль скукожившись и поджав под себя ноги. Это была пытка, ноги затекли, мышцы свело и ноги ныли потом всю ночь.             Спектакль, кстати, был хороший, в тот вечер мы смотрели Аквитанскую львицу, Певцов и Чурикова были бесподобны, это была единственная причина , почему мы не ушли посреди спектакля.            Не знаю, удобно ли было сидеть на следующих рядах бельэтажа, но им точно ничего не было видно, люди так и говорили, когда мы выходили из зала. Кроме того, никакой вентиляции, все выходили раскрасневшиеся от нехватки кислорода.              Но самое удивительное в этой истории это цена за эти места!!! Ведь в каждом театре есть неудачные места, откуда не очень хорошо видно ( но там по крайней мере не опасно для здоровья сидеть), но эти места стоят соответственно.  А наши места стоили 2800 за билет!!!               Уважаемые театралы! !! Призываю вас бойкотировать бельэтаж театра Ленком  и не покупать туда билеты, тем самым заставить " господ" из администрации театра проявить уважение к своим зрителям и реорганизовать бельэтаж, сделать его пригодным  и безопасным для просмотра спектаклей, а также значительно снизить цены за билет на эти места.

В прошлом году на годовщину совместной жизни муж сделал подарок. Два билета в Ленком. Это бала Юнона и Авось. Ощущения, которые возникли после этой постановки, словами не описать. Это надо услышать и увидеть. Могу сказать,что это это было самое запоминающее в моем театральном опыте. Сейчас даже не хочется говорить о стоимости билетов. А цена сравнима с ценами Большого.  Более или мене нормальные места около 7 тысяч. НО это надо увидеть хотя бы один раз в жизни!

Лучшие компании