img

Акмэ

Рейтинг: 5 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Акмэ

  • Шторы
  • Жалюзи
  • Карнизы
  • Текстильный декор

 

Контакты

Адрес: Каширское шоссе

Телефон: +7 (495) 921-44-62 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Акмэ

Оставить отзыв
А

Нужны были римские шторы в спальню. Долго пыталась найти что-то подходящее, но стандартные готовые модели совершенно не подходили мне ни по части вкусовщины, ни под интерьер. Наткнулась на салон Акмэ Декор. Сделала заказ по индивидуальным меркам из той ткани, которая мне понравилась. Шторы привезли через две недели, установила самостоятельно. Красота! Качество на высоте. Очень довольна приобретением.

С удовольствием делюсь положительным опытом работы с АкмэДекор. Заказывали шторы в детскую комнату для дочки. Очень хотелось сделать комнату "маленькой принцессы", шторы должны были соответствовать интерьеру. Наталия помогла мне подобрать ткань, такую красивую - конфетно-розовую, и посоветовала фасон. Не стали мудрить с лишними рюшами, получилось простенько и со вкусом. Мы с дочкой очень довольны! Заодно к шторками заказала несколько подушечек для полной картины! Тоже очень качественные и красивые!

Благодарю сотрудников компании Акмэ за отличную слаженную работу! Очень помогли мне со своевременным завершением ремонта, добыли именно ту ткань, о которой я мечтала и сшили совершенно потрясающие шторы в спальню! Вижу их каждый день, как просыпаюсь и всегда радуюсь! Спасибо!

Лучшие компании