img

Визовый центр "Инфовиза"

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Визовый центр "Инфовиза"

Визовый центр "Инфовиза" делает визовую помощь в державы Европы, Азии и Америки.

Главные достоинства фирмы наверное приобретение постоянных виз сообразно наименьшим стоимостям. К примеру, виза в Испанию, Нидерланды оформляются сообразно стоимости от 5000 руб. Все настоящие расценки представлены на официозном веб-сайте фирмы infovisa.ru

Характерной индивидуальностью Инфовизы, считается вероятность дизайна визы при наличии у покупателя малого комплекта документов. К примеру, лишь паспорта и фото. Спасибо приобретенному эксперименту, в том числе и при таковой ситуации может быть приобретение никак не лишь единоразовых, однако и годовых мультивиз в различные державы.

В качестве доп услуг, фирма ускоряет спецоформление иностранного паспорта вплоть по малых сроков 3-5 дней, а еще приобретает приглашения для иноземцев, коим нужна виза в Российскую Федерацию.

Контакты

Адрес: Марксистская улица

Телефон: +7 (495) 585-08-10 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Визовый центр "Инфовиза"

Оставить отзыв

Оформляла в этом агентстве визу в Испанию на себя, мужа и ребенка. Нашла их в интернете. Позвонила, уточнила по стоимости. Привлекла цена, 6200 руб за визу, и удобное для меня расположение. Бронь отеля не требовали, но остальные документы по списку попросили предоставить. Для визы пришлось в офисе делать копии всех паспортов, менеджер сказал, что так требует консульство. Я согласилась, хотя на семью вышло не дешево, 950 руб. Визу получили быстро, дали на полгода. Обращаться за визой к ним можно, судя по обстановке, работают не первый день. Лишним сервисом не балуют, все быстро и суховато. Уточняла у них по билетам, но цена меня не привлекла. В интернете нашла дешевле.

Лучшие компании