img

Химки Тревел

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Химки Тревел

Продукты и сервисы:
- Турпоездки, круизы;
- Курортный туризм с целью отдыха и исцеления;
- Экскурсионный туризм - знакомства с естественными, культурными и историческими достопримечательностями; 
- Академический туризм - с целью знакомств с научными, техническими, промышленными, сельско-домашними достижениями, а этак ведь роль в симпозиумах, конгрессах и семинарах; 
- Деловитый туризм - путешествия для проведения деловых переговоров; 
- Народный туризм - посещение членов семьи, исторической отчизны; 
- Церковный (паломнический) туризм. Мишень: посещение религиозных мест; 
- Физкультурный туризм с целью посещения разных спортивных событий; 
- Тренировочный туризм - путешествия с целью изучения; 
- Природоохранный туризм - посещение государственных парков, заповедников и т.д.;
- Шоп-туризм - путешествия с платными целями;
- Содействие в оформлении виз;
- Авиа и ж/д билеты интернет;
- Туристические sim-игра в карты;
- Наполнение анкеты для получения загран.паспорта;
- Забугорная недвижимость Черногории, Болгарии, Греции.

 

Агентство практикуется на семейном покое сообразно пляжным фронтам и готовит наверное отлично. Перед семейным покоем предполагается настоящий роздых всей семьей, как скоро почивают и детки, и их предки.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 755-82-02

Email: [email protected]

Отзывы о Химки Тревел

Оставить отзыв

Обратилась в агенство Химки тверел по рекомендациям своих близких. Они летали в Тайланд и были очень довольны. У меня сложилось иное мнение о данном агентстве. Сначала была менеджер Ю..я. Все было хорошо билеты куплены, отель забронирован. Ю..я ушла в отпуск и мы попали в руки В..тории, которая позвонила за неделю до вылета и сказала, что у оператора произошел глюк в системе и тот отель, за который мы заблатили нам предоставить не могут, т.к. в нем нет мест. Я попросила найти альтернативу. В..тория искала искала и предложила отель по здездности ниже да еще и попросила доплатить. Пришлось самостоятельно обращаться к оператору, искать менеджера с которым сотрудничают Химки тревел и выбивать себе отель. Что весьма не приятно когда ты платишь деньги агенству и находишься в полной уверенности, что они все сделают.  Далее мы приехали забирать путевки в субботу, работают они с 11.00, но к сожалению, в назначенное время агенство было закрыто. В..тория появилась только в 11.15. Казалось бы не такое большое опоздание, но все таки не приятно.

Огромное спасибо агенству "Химки тревел", за терпение, коммуникабельность! Особенно хочу поблагодарить менеджера Викторию, не смотря на свой юный возраст, очень профессиональна, терпелива ко всем нашим капризам! Побольше бы таких сотрудников! В следующий раз обязательно обратимся именно к ней!

Совершенно не согласна с предыдущем отзывом. Очень рада, что существует такое Агентство как Химки Тревел в шаговой доступности от моего дома. Работники агенства очень приветливые и замечу ТЕРПЕЛИВЫЕ люди, особенно к моим пожеланиям и требованиям по выбиранию туров. Очень благодарна менеджеру В**тории, которая тратила на меня не только свое рабочее время но и ЛИЧНОЕ по поиску подходящего мне тура. Пошли мне навстречу с оформлением доокументов. Лично у меня в договоре все было четко прописано и притензий к содержанию не возникло. Знаю, что я еще ни раз обращусь в это агентсво!

Лучшие компании