img

Вилис

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Вилис

Сервисы:
- Гостиничные гостиница (эталон, полулюкс, люкс);
- Банкетные залы;
- Оздоровительный ансамбль;
- Салон красы;
- Баня;
- Тренажерный зал;
- Прачечная;
- Прикрытая оберегаемая земля с автостоянкой.

 

  В прошедшем профилакторий, гостиница соединяет в себе ансамбль оздоровительных операцй и комфорт уединенной прогрессивной отели. Самостоятельно от расценочный группы, все гостиница располагают к удобному проживанию, завтрак еще учтен для всех. В гостинице сделаны красивые условия для путешественников и предпринимателей, для молодых людей и домашних пар.

 

  Гостиница распологает 2-мя банкетными залами, в каких разрешено организавать хоть какой праздничек. Вотан зал на 130 постояльцев, 2-ой зал на 55 постояльцев и комфортная летняя платформа для проведения балов дозволят вам идиентично отлично подметить знаменательное явление. 

 

  Оздоровительный ансамбль и мини гостиница «Вилис» располагаться на северо-западе Столицы (СЗАО), в совсем красочном  месте, на местности Алешкинского лесопарка. Неподалеку от отели располагаться великий нынешний выставочный центр "Крокус Экспо", в каком месте непрерывно ведутся разные тематические выставки и остальные культурные события.

Контакты

Адрес: Вилиса Лациса улица

Телефон: +7 (495) 496-10-07

Отзывы о Вилис

Оставить отзыв

Воды не было,вешалок тоже,видимо из за того што шёл ремонт.Место хорошее.Персонал класный.Сауна электро(апрель 2012). Пиво у девочек-администраторов есть.В целом нормуль,жить можно.

Лучшие компании