img

Интернет-магазин www.pulsar.world

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (14 отзывов)

Обзор Интернет-магазин www.pulsar.world

Веб-торговый центр для реальных охотников. Наличествует великий комплект продукта, как для охоты, этак и для походного обихода. Великий отбор палаток, спальных мешков и рюкзаков, газовое оснащение для стационарного подогрева и в том числе и кемпинговая мебель, квадракоптеры для выслеживания дичи, коллиматорные прицелы, различные маскировочные камуфляжи, приборы ночного видения для охоты в тёмное время дня и ночи, иная оптика и тепловизоры, массивные фонари, охотничье амуниция и тюнинг орудия, а этак ведь пугала и манки.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 322-72-44

Email: [email protected]

Отзывы о Интернет-магазин www.pulsar.world

Оставить отзыв

Заказал в данном интернет-магазине вещмешок "Веш" за 1090 рублей (номер заказа № WR-10513) для похода. Товар пришёл за 5 дней, впринципе быстро. Сам вещмешок мне понравился, сделан качественно, материал прочный. Да и цена адекватная. В общем, всем рекомендую интернет-магазин pulsar-world, не пожалеете.

Добрый день!Приобрел себе стул для рыбалки!Оказался очень хорошего качества!Он легкой конструкции!Но очень практичен и функционален!Мы с другом ездием на рыбалку так он любит на моем посидеть !На фото мой друг!Магазин оказался очень надежным!Доставка пришла во время!Очень переживал!Персонал проконсультировал по всем вопросом!Цены приятные!Я бы не сказал ,что дорогие!Средние!Я буду тут еще заказывать второй стул для рыбалки своему другу!Советую!

Я любительница путешествовать, предпочитаю пеший туризм. К зиме купила в Пульсаре себе спальный мешок Alexika ALEUT COMPACT для минусовых температур. Вещи отличная и со своими обязанностями справляется на все сто. Доставку заказывали на точку отбытися в Стерлитамак. Пришес с опозданием на два дня. Магазином довольна, тех поддержка сазу отзвонилась и предупредила о задержке на пару дней. Не критично, конечно, если заранее заказывать, а не в притык.  

Покупал в этом магазине камуфляжную ленту. Конечно, цены не низкие, но того стоит. Лента не отклеивается, держится пока крепко, посмотрим что будет уже в действии. Доставили в Нижний Новгород не быстро, но терпимо. Брал сразу два рулона, на вид материал хороший, довольно прочный. Доволен!

Недавно приобрел в данном магазине бинокль (номер заказа № WR-10559) . Доставили мой заказ в обещенные сроки. Бинокль работает отлично , очень рад покупкой. В общем рекомендую данный магазин!

Приобрёл в этом интернет-магазине рюкзак для охоты. ( Заказ № WR-10579 ).Качество рюкзака на высоком уровне. Много отсеков и карманов. Очень удобный. Цена адекватная. Менеджеры магазина проконсультировали, помогли определиться с выбором. Доставили покупку на 5-й день.(Ростов на Дону).Всем доволен. Рекомендую. 

Создал  заказ № WR-10524100, из каталога магазина, для Новогоднего подарка сыну. Доставка произведена была быстро и в точно  обговоренные сроки. Обслуживание соответствует очень серьёзной компании. Купленный бинокль  классный и очень понравился сыну. Такой вот подарок на память! Поздравляю с праздниками. Спасибо!!

Заказывал палатку в маазине понравилось вежливое отношение менеджеров к покупателю и так же хочу отметить приятные цены . С доставкой онечно пришлось подождать пять дней но это не беда .  заказ № WR-10543 Спасибо за качество и обслуживание приятно с вами работать .  заказа № WR-105** 

Покупал в этом магазине непромокаемый рюкзак, для походов. Выбрал небольшой, удобный и недорогой. Заказ оформили быстро и с доставкой не было проблем. Присматриваю ещё что-нибудь.

Покупал в этом магазине бинокль.Доставили товар,как и обещали в срок.К качеству претензий не имею.Заказ номер WR-10514 .Ы общем покупкой я доволен,буду с вами сотрудничать

Хороший магазин с соответствующим большим выбором товаров. Готовился к зимнему сезону и приобрел здесь костюм камуфляжный Ameristep. Вещь зимой незаменимая, тепло, а главное маскировка идеальная. Хотел сначала другой костюм заказать, но пообщался с менеджером и он посоветовал взять Ameristep, кстати дешевле чем мой первоначальный вариант. Покупку оформил быстро, только доставка долгая, 5 дней до Ульяновска. Заказ #WR-10541.

Я доволен магазином, выбор отличный, цены более выгодные чем у конкурентов, качество товара на высоте. Рекомендую!

Магазин мне понравился. Просмотрел большое количество специализированных сайтов и остановился на этом. Компетентные сотрудники посоветовали с выбором прицела, рассказали все плюсы и минусы. Заказ (WR-105/82) оформили быстро. После оплаты доставили с небольшой задержкой в 3 дня. Качеством вполне доволен и цена вполне устроила

Отличный интернет - магазин, заказывали гермоупаковку для смартфона " Лайтпак 10х18" ( номер заказа WR - 10521) После оформления заказа перезвонил менеджер- консультант. Уточнил подтверждение заказа. Заказанный товар был немного задержан с отправкой в Саратовскую обл. Нверно из - за большого количества заказов. Спасибо интернет - магазину  

Лучшие компании