img

Мир странствий

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Мир странствий

  • Оформить визу
  • Приобрести мед страховку
  • Приглашения и визы в Российскую Федерацию
  • Спецоформление загранпаспортов

Контакты

Адрес: Ленинский проспект

Телефон: +7 (495 ) 587-44-08 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Мир странствий

Оставить отзыв

Крайне не рекомендую пользоваться услугами турфирмы "Мир странствий" — http://www.e-t..rs.ru, +791..90..23. Обратился к ним за визой, договорились, отправил документы в Москву. Через несколько дней эти друзья звонят и сообщают, что они делают визы только жителям Москвы. Хотя несколько раз по телефону и почтой обсуждали, что я в другом городе, оттуда документы пришлю и туда же их надо переправить потом. Время пропало зря, пересылка 4 тыс. Они даже не извинились.

Отлично отдохнула на о.Крит благодаря компании "Мир странствий"!!!Все оказалось гораздо лучше ,чем я сама могла предположить!!!Смело доверяйте свой отдых профессионалами своего дела-не пожалеете!!!Успехов,удачи!!!

Через "Мир странствий" летали в мужем летом 2011 в Турцию, нам понравилось. Сами мы ездили в Турцию в первый раз, начитавшись на последок разных отызвов, решили брать путевки. Наш менеджер все нам внятно разъяснила, выбрали отель 5*, посмотрели номера, все обсудили, заключили договор. По прилету все оказалось организовано, трансфер и прочее. Гид нам классный попался, интересно вел экскурсии, хотя мы не очень то любители экскурсий, но там нам понравилось. В гостинице приняли лучше чем ожидалось, номера, обслуживание, придирок нет, устраивало все. 10 дней пролетели очень быстро, но мы остались довольны). Спасибо за хороший отпуск.

Лучшие компании